Раздел: Кружки, секции

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наталия Н.

помогите по мос.услугам пожалуйста кто в

помогите по мос.услугам пожалуйста кто в курсе, нужно ребенка на кружки записать, а не получается, может кто-то тоже сталкивался с похожей проблемой и знает как ее решить? Ранее зарегистрировалась на госуслугах, на мосуслуги пытаюсь зайти через ссылку - "Войти с помощью Единого портала государственных и муниципальных услуг". Зайти не получается выдает ошибку что такой пользователь уже зарегистрирован. Могу зайти только на госуслуги, а как попасть на мос.услуги? В службу тех. поддержки обратилась, обещали разобраться.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
13.09.2013 15:47:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SnowDream
Я записывала через мосуслуги (там не по снилсу, а логин - адрес почты, у меня так).
[ссылка-1]
13.09.2013 21:08:36, SnowDream
Наталия Н.
Через адрес меня тоже не пускает 13.09.2013 22:08:29, Наталия Н.
SnowDream
У моей тетушки тоже так было. Я сейчас точно не помню в чем проблема была... По-моему, ее вина была, в адресе она ошибалась что-ли... 13.09.2013 22:57:26, SnowDream
А я сначала зашла на госуслуги, потом этой ссылкой воспользовалась. А врача всё равно не было. 13.09.2013 19:00:10, Ярославна
Свинка
обычно при воде через портал госуслуг вас автоматом выносит в мосуслуги обратно, но вверху справа на мосуслугах указано уже ваше фио, т.е. вы вошли, но это никак по иному,чем ФИО вверху, не отобразится.. проверьте. 13.09.2013 15:50:11, Свинка
Наталия Н.
у меня при входе выдается ошибка и никуда меня не выносит:(
ошибка пишет либо такой логин уже зарегистрирован или ошибка сервера.
13.09.2013 15:57:08, Наталия Н.
Свинка
вы по снилсу входите? пароль верно указываете? 13.09.2013 16:04:10, Свинка
Наталия Н.
вхожу по снилсу, пароль верный (когда пароль неверный он пишет что неверный логин или пароль). Напрямую на госуслуги вхожу без проблем по снилсу и паролю, а на мос. не могу :(( 13.09.2013 16:07:52, Наталия Н.
Свинка
точно глюк системы 13.09.2013 19:34:14, Свинка
Наталия Н.
Ну да глюк, только он уже несколько дней, куда-бы еще обратиться не знаю, атож на кружки надо записаться 13.09.2013 22:28:36, Наталия Н.

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!