Раздел: Школьные экскурсии

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

рыба-солнце

СПАСИБО! девочки, надо группу детей в Пушкинский музей

на экскурсию свозить - научите плиз, есть ли там прям "вау" экскурсоводы - кого посоветуете? Египетский зал хотим)) история у нас начинается. Кого пороспросить из наших, из местных? может контакты есть? Поделитесь пожалуйста

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
06.09.2013 08:14:00,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лиса Патрикеевна
На это полугодие, думаю, у них уже все расписано. 15 ноября откроется запись на второе полугодие, вот тогда не спите. Экскурсии - 1000 р на 15 человек. На класс, соответственно, берете 2. А экскурсоводы - кого дадут) 06.09.2013 23:01:20, Лиса Патрикеевна
Есть Светлана Вячеславовна, мы к ней ходим по абонементу - не знаю водит ли разовые экскурсии и контактов нет:( 06.09.2013 12:57:55, Алена5
alika5352009
К сожалению, контактов нет, но очень понравилось - были несколько раз, если интересно прочтите о том как заказывали)))
Возили класс в прошлом году. Для заказа нужно подъехать в музей, зайти в экскурсионное бюро, записаться на на необходимый день и сразу оплатить, мы одновременно заказывали еще одну экскурсию на второе полугодие по Греции. Класс разделят на две части, примерно по 15 чел. Если я не ошибаюсь один раз дали два экскурсовода и группы пошли одновременно, а второй с интервалом в полчаса.....Детям понравилось)))))
06.09.2013 10:34:11, alika5352009


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!