Раздел: Кружки, секции

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

малый мехмат

Помогите, пожалуйста, разобраться, кто в курсе отношений между малым мехматом и Дворцом пионеров. Во Дворце открыта запись в мат.кружки тех же преподавателей, что вели в прошлом году в МГУ. Что это значит: занятия из МГУ перенесли во Дворец? Занятия будут и там, и там? Где бы ни были занятия, записываться надо во Дворце? Наш преподаватель отвечает нечто саркастическим тоном не по существу, а я боюсь упустить время.
21.08.2013 13:18:06,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
добрый день! А можно поподробнее рассказать. Ребенку 10 лет. Тоже очень хочу его в мехмат. Где можно почитать? как записаться?
Спасибо заранее
22.08.2013 17:40:12, mali-lu73
Колокольчик полевой
[ссылка-1] их офиц. сайт 23.08.2013 08:46:00, Колокольчик полевой
Другой вопрос. Вот есть группа для детей 10-12 лет. Ребенок 10 лет год отзанимался в ней, на следующий год ему по возрасту туда же идти, а программа та же? Ведь придут новые 10-летние. 22.08.2013 11:39:16, ИркаОК
Свинка
Можно вопрос? а Почему Вы спрашиваете это здесь, а не позвоните во дворец? Занятия мехмата как были в МГУ, так и останутся там. А запись на мехмат как была во Дворце, так и будет там. Если вы не записывались ранее во Дворце - вы просто лишали своего преподавателя на мехмате денег. Ваш преподаватель Спивак? Именно ему присущ такой саркастический тон не по существу. 21.08.2013 17:04:29, Свинка
А можно мне тоже вопрос? А почему запись идет сейчас? Всегда же было с 30 августа.
Мне пришло письмо, что можно подать заявку электронно, для это надо было заполнить в табличке свои данные и ждать письма с инструкций. Я все заполнила, письмо не пришло.
22.08.2013 10:34:53, oleal
Свинка
Можно :) Запись сейчас идет электронная через портал, для разгрузки ажиотажа в первых числах сентября и для удобства - потом нужно просто приехать и подвезти документы, а не стоять в очереди на запись и пр. Т.е. Вы экономите свое время. Кто не хочет его экономить, или у кого его много и есть возможность - с 30 августа начнется традиционная запись во Дворце, будут тоже стоять компьютеры и через ту же систему записи вашего ребенка запишут (на первый год), на второй и далее - переводом всех уже перевели. Инструкцию они только-только подготовили. Пришлите мне свой мейл на подник - я Вам вышлю ее, так быстрее получится. 22.08.2013 11:01:48, Свинка
По состоянию на вчера электронная запись через портал не работала [ссылка-1] 22.08.2013 11:36:22, ИркаОК
Свинка
Инструкция тут [ссылка-1] По неработе портала - лучше в ДИТ обращаться. 22.08.2013 15:16:24, Свинка
Я до недавнего прошлого вообще понятия не имела, что малый мехмат имеет какое-то отношение ко Дворцу, на сайте малого мехмата [ссылка-1] об этом ни слова 21.08.2013 17:11:34, ИркаОК
Свинка
Это издержки системы образования. Малый мехмат - это совместный проект Дворца и МГУ.

21.08.2013 17:14:43, Свинка
Свинка
Есть математические кружки во дворце, не относящиеся к малому мехмату - они территориально и на Косыгина, и на Донской. Смотрите примечания, если не поймете - лучше позвоните в учебный отдел. Тел. 499-137-84-62 (Татьяна Васильевна, если ее не будет (там все сейчас бегают как белки в колесе:) - оставьте свои координаты, она перезвонит. 21.08.2013 17:06:52, Свинка
Свинка
Запись на Спивака и Пронину уже идет во Дворце. Позвонила только что в учебный отдел Дворца. 21.08.2013 17:05:11, Свинка
Мама Мими
Какие именно преподаватели? Я знаю, чтобы ходить к Спиваку в МГУ нужно записаться в дворце. А кто еще? 21.08.2013 13:39:59, Мама Мими
Спивак и Пронина. А откуда информация, что чтобы ходить к Спиваку в МГУ нужно записаться в дворце? У меня есть вот такая ссылка [ссылка-1] с перечнем кружков, есть мат. кружки на сайте Дворца [ссылка-2] но по этой ссылке слова "Спивак" и "МГУ" отсутствуют 21.08.2013 14:29:57, ИркаОК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!