Раздел: Обучающие программы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Курсы врожденной грамотности

Ищу для дочки 13 лет курсы врожденной грамотности. Живем в СЗАО. Курсов по Москве много. Не хочется тратить в пустую время и деньги. У кого есть опыт посещения таких курсов - поделитесь, насколько эффективно и куда лучше пойти.
21.08.2013 12:37:36,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как могут быть курсы ВРОЖДЕННОЙ грамотности? Она либо есть, от рождения, от родителей, либо нет. Но можно и просто научиться писать без ошибок, без слова "врожденная". 22.08.2013 10:15:25, hanhi
Я так понимаю там учат писать без ошибок не используя правила.А используя что-то другое)). Ну просто в быту способность человека писать грамотно не пользуясь правилами русского языка и называют врожденной грамотностью. 22.08.2013 11:15:03, Линдaaа
Мне кажется уже в самом словосочетании ошибка, хоть и не грамматическая. Как же они научат, если сами плохо знают русский язык?
Я лично считаю, что врожденная грамотность у тех, кто пишет СОВСЕМ без ошибок еще до того, как в школе начали проходить эти правила, а часто и буквы. Одну такую точно знаю.
22.08.2013 17:16:53, hanhi
Эти курсы дают кратковременный результат. 21.08.2013 13:52:48, проходили
pelenka
вы сами проходили?
мне хватило лет на -цать в свое время
21.08.2013 16:17:55, pelenka
Насколько кратковременный? Как понимаю результат этот нужен только на сдачу ГИА и ЕГЭ. 21.08.2013 14:08:25, Линдaaa
Лютики-цветочки
Ну и я в очереди ЮЗАО, 12 лет. 21.08.2013 13:33:19, Лютики-цветочки
рядом постою - тоже интересует для сына 9 лет, живем в ВАО - посоветуйте будем признательны. 21.08.2013 13:12:36, Алена5
Мамочки, неужто никто своих детей на подобные курсы не водил?! 26.08.2013 10:26:12, Даха

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!