Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Brillante

Посоветуйте школу в Можайском районе

Думаем переехать в пос. Заречье, но там школу новую еще не достроили.
Есть хорошие школы на ул. Беловежская, Вяземская, Сколковское шоссе?
Сын пойдет во 2-й класс.
23.07.2013 12:21:11,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скажите, пожалуйста, какую в итоге школу выбрали? Остались довольны учителем и самой программой школьной? 08.01.2014 23:04:58, Semeinaya777
В Заречье нормальная школа, не хуже остальных Можайского района. Мы 809. В будущем втором классе там все хорошие учителя. 03.08.2013 17:36:21, Текила
Brillante
Так там старую вроде уже всю снесли, а новую еще не достроили. 03.08.2013 23:24:55, Brillante
Новую строят впритык к старой. В мае еще точно стояла, не знаю даже, будут сносить или нет, но дети в любом случае учились и будут учиться, классы набирают точно. 04.08.2013 01:51:35, Текила
в можайском нет школ ради которых стоило бы ездить. а в заречье школа вроде есть. еще в сколково 24.07.2013 01:10:20, Кетчуп
irinika
А зайдите в интернет справочную на [ссылка-1]. Инфы по школам много, через поисковик глянете, что в вашем районе вообще есть. И по типу школы, и по формам обучения. По-мойму, о конкретной школе проще отзывы искать. Нет? 23.07.2013 13:25:22, irinika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!