Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Технический лицей 1501

Девочки, у кого дети учатся в этой школе, напишите мне пожалуйста, что нравится, что нет. Дочка закончила 8 класс, вроде бы есть доп. набор в 9, ну или уже на 10 классы будем думать. Но начиталась кучу негатива в интернете и забеспокоилась. В основном волнует уровень образования по основным предметам: матика, физика, химия. Еще смутили жалобы на то, что поступить можно только с репетиторами. И еще вопрос про коллектив школьников, какие отношения в классе?
Несколько сумбурно, но просто боюсь, что поменяем шило на мыло, поэтому беспокоюсь.
27.05.2013 12:16:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЛУЧИК
Вы тоже решили уходить? 28.05.2013 10:25:29, ЛУЧИК
Да однозначно. Я Вам даже на мейл писала, но наверное не дошло письмо. Написала сейчас снова. 28.05.2013 11:23:36, Аник
Колокольчик полевой
в 9 доп.набор [ссылка-1] ещё тут объявлен 27.05.2013 18:17:06, Колокольчик полевой
нету у них доп набора :-) 28.05.2013 16:29:44, Аник
Да, спасибо только что увидела Ваше сообщение. Что бы мы без Вас делали? Я не шучу, я Вам очень признательна за информационную помощь. 27.05.2013 20:05:06, Аник
Дочка закончила 7 класс. В конце прошлого лета поступили ничего не зная о лицее. В 8 нас ждали в 179, мы подумывали о поступлении в 57... Но к новому году дочка сказала, что из лицея уходить не будет. Мне тоже все нравится. Атмосфера доброжелательная, но ненавязчивая. Дети хорошие, девочек мало и очень приятные. Класс разделен на две группы по всем основным предметам. Разделение по уровню. В сильной группе очень хороший темп прохождения программы. Английский очень сильный, задают много. Физика - очень хорошо об'ьясняет. Математика очень хорошо. По геометрии все разложилось по полочкам как надо , закладывается добротная база. Подготовкой к олимпиадам пока не занимаются, не знаю как дальше. По русскому задают мало, но программа освоена на удивление хорошо. Научили писать хорошо изложения. История интересно, но без фанатизма. Денег собирали мало - спасибо разумному РК. Химии пока нет 27.05.2013 13:37:58, nasti
Вас то я и искала :-) по предыдущим темам знаю, что дочка учится в этом лицее. Можете мне на подник написать? У Вас нет почты тут, я не смогла Вам написать. Немножко еще помучаю Вас? Хотя в целом все поняла. 27.05.2013 14:26:13, Аник
Написала 27.05.2013 19:15:41, nasti
Настя, Вы видели мое боооольшое письмо? :-) или оно не дошло? 28.05.2013 11:35:10, Аник
Получила, написала 29.05.2013 19:10:26, nasti


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!