Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

1517 или 1522

Мы учимся в школе, которую хотят соединить с 1517 или 1522. РОДИТЕЛИ, чьи дети учатся в этих школах, поделитесь ощущениями. Ребёнок пойдёт в 6 класс. Нужно мнение о точных науках (математика-физика-химия) и гуманитарных (язык-литература-история). Интересуют нагрузки, сколько времени дети тратят на дом/зад, есть ли у детей репетиторы и/или доп/занятия по предметам. Сколько времени проводят в школе. Нравится/не нравится детям
23.04.2013 13:18:40,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Интересуют нагрузки, сколько времени дети тратят на дом/зад, есть ли у детей репетиторы и/или доп/занятия по предметам. Сколько времени проводят в школе. Нравится/не нравится детям 25.04.2013 16:34:07, Клон
1522 хорошая гимназия, в среднем звене лингвистическая, в старшем профильное обучение 4 профиля-соц-ГУМ, соц-эк, физ-мат, био-хим. Она пока одна, поэтому в плане управления и контроля за ситуацией - этот вариант лучше. Единственный минус, что где-то через год ее сольют с 1010. 1517- уже 5 школьных и 4 садовских здания. Собственно гимназическое-одно здание. Но если Ваша школа будет очередной, то станет довеском, которому все будет доставаться по остаточному принципу. Рассчитывать что у Вас будет все, как в самой гимназии 1517, не стоит. Там учителя приходят на работу 7.30 утра и уходят в 8 вечера, занимаются с детьми, проводят консультации. В присоединенных 25.04.2013 09:11:26, Рыбамоя
продолжение сообщения. В присоединенных к 1517 все проще. Вашу школу скорее всего ждет судьба отдаленного и бедного филиала 25.04.2013 09:13:54, Рыбамоя
Не очень понятно что Вы в итоге хотите? 1517 уже имеет 7 зданий, о каком из семи Вы хотите узнать? 23.04.2013 19:05:49, ольгастик
От наших ответов зависит к какой школе вас присоединят??? 23.04.2013 16:48:27, Кетчуп
+1
или от присоединения что-то сильно поменяется в 6 классе?

Вы про 11 школу?
23.04.2013 18:40:46, Нюх@
Я хочу понять почему учителя в нашей школе двумя руками ЗА 1517, а многие родители против. У меня никак не сформируется собственное мнение. И если всё будет УЖАСНО, то пока есть время, я бы просто перевела ребёнка в другую школу 25.04.2013 16:33:39, Клон
Видимо, родителей страивает ваша школа, а учителям могли пообещать более высокую зарплату в случае присоединения. А вообще лучше у родителей, которые против спросить. 25.04.2013 22:40:41, Кетчуп
fotos
что за школа? 23.04.2013 15:56:34, fotos

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!