Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nicnat

Цо 109

Девочки, у кого детки в началке 109 школы, подскажите, пожалуйста. На сайте 109-ой написано, что в здании с 1 по 5 класс, а учителя началки же ведут с 1 по 4 классы или и 5-тый тоже? Вопрос к тому, что смотрю на сайте учителей, чтобы понять, кто будет набирать в 1 классы в 2014 году.
И еще вопрос: Конно-спортивная школа Эльф - с какого возраста берут детей и сколько стоит занятие
16.02.2013 21:11:41,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Виноград
Первый учитель ведет до 5 класса, дальше будут предметники разные, просто дети остаются еще на год в здании началки. Про лошадей не в курсе, у нас по-моему никто в классе не занимается(2 класс). Посмотрите на сайте школы, там и телефоны есть, кажется. 17.02.2013 14:59:32, Виноград
До 5-го? Раньше там первые учителя вели с 1 по 4, а с 5-го предметники. Или "до 5-го" - в смысле, "не включая 5-й"? 17.02.2013 19:46:45, tavifa
Виноград
Не включая 5. 19.02.2013 02:34:38, Виноград
Nicnat
Спасибо за ответ! Собираю информацию по учителям начальной школы: Зуева Анна Владимировна, Нурмухаметова Ирина Викторовна, Пегова Марина Юрьевна, Рудченко Елена Владимировна, Сазонова Ольга Николаевна.
Буду рада любым отзывам.
17.02.2013 17:12:23, Nicnat


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!