Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irkin

Худ.школа им Серова ?

Есть кто нибудь у кого дети там учатся ? Или в любой другой худ.школе ближе к юго-западу ?
25.01.2013 23:36:51,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irkin
Заехали в Андрияки. Для 14-ти летних у них сейчас есть группа в пятницу на 16.00. Не знаю кто к ним на такое время успевает :) Стоимость одного занятия 900 руб.
Потом зашли в ДТ Созвездие на 26 Бакинских комиссаров. Там есть группа по понедельникам с 17.30 академический рисунок и по средам в это же время Живопись. Начинать ходить можно сейчас. Как на оба занятия так и на одно. Стоимость за рисунок за месяц вроде тысяча. Все очень приветливо :) Правда нужна будет справка о том, что занятия не противопоказаны.
09.02.2013 11:23:45, Irkin
Irkin
Позвонила. Всем кто младше 12 или старше 13 велком на коммерческие курсы. Запись апрель-май, занятия с сентября. Отбора нет, берут желающих. 29.01.2013 23:49:01, Irkin
А есть другие худ. школы ближе к Ю-З? Я, когда искала, не нашла (в смысле, именно школы, - есть, конечно, студии, школы искусств, кружки и т. д.). Про обучение в самой школе Серова пока ничего рассказать не могу, только про платную подготовительную немного - дочь начала ходить в этом году. Если надо про подготовку - спрашивайте, можно на подник. 28.01.2013 00:20:03, tavifa
Если можете тут рассказать про подготовку, была бы очень Вам признательна. У нас выбор: идти на подготовку в сентябре или поступать самим через год. Подготовка что-то дает? Или это просто коммерческий момент для школы? Любая информация пригодилась бы. Спасибо заранее. 28.01.2013 21:31:45, без ника
Наверное, я не совсем точно выразилась, написав "подготовка". Подготовка непосредственно к поступлению - это, наверное, для более старших, лет 10-11. Не знаю, как там что происходит, нам пока рано, у нас типа просто рисование :). Сама свою девицу планирую продолжать водить и дальше, перед поступлением (если, конечно, она не расхочет), хотя бы потому, что мне так спокойнее - удобно, когда перед экзаменом хорошо себе представляешь, что от тебя требуется. 28.01.2013 22:12:20, tavifa
Irkin
Мне пока при поиске попались школа Серова, лицей на Крымском валу, школа Андрияки. Во дворце творчества на Ленинских горах все таки больше, наверное, кружок.
Про школу СЕрова - у них очень не информативный сайт (: Интересует есть ли у них что-нибудь по выходным или вечерам. Т.к. из возраста "поступления" ребенок уже вырос, а желание пройти курс академического рисунка появилось только сейчас.
Заезжали в выходные в школу АНдрияки на Академика Варги. Они сейчас проводят набор на платные курсы. Приемная комиссия с понедельника по пятницу с 10 до 18.00 кроме четверга. Условия приема пока еще не знаю.
28.01.2013 00:59:47, Irkin
Да, сайт не очень информативный, туда лучше звонить. Если в принципе есть группы для интересующего Вас возраста, но нет свободных мест, можно, наверное, попробовать записаться в резерв, указав удобные Вам дни. Я так записывалась: мы пролетели с записью в сентябре (было очень много желающих, группы укомплектовались мгновенно), записались в резерв, с ноября открылась еще одна группа в удобный мне день, и они сразу позвонили. 28.01.2013 12:10:57, tavifa
в Андрияку на Варги берут всех. курс рассчитан на 4 года- мы ходит 1 год, 12 лет, занятия 1 раз в неделю по 2,5 часа, я занятие 900р 28.01.2013 11:44:25, ответик
Irkin
В итоге вы довольны остались ?
Ребенок сейчас и сам не плохо находит интересные ей обучающие материалы в инете и прорабатывает их. Но говорит, что не хватает системности в подаче материала :)
28.01.2013 22:01:57, Irkin
Только это не ЮЗ... 28.01.2013 08:33:35, Кетчуп
Irkin
спасибо, посмотрим :) 28.01.2013 22:08:22, Irkin

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!