Раздел: Изучение иностранных языков

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выручайте!!!! Не можем найти автора стихотворения :(

WINTER.
This is the season
When mornings are dark,
And birds do not sing
In the forest and park.
This is the season
When children ski
And Father Frost
Brings the New Year tree.
15.12.2012 19:47:35,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Все эти замечательные стихотворения присланы Анной Кинк и Людмилой Верховцево". Видимо, они и авторы :) Гугл рулит! 15.12.2012 20:30:07, Tellador
ой, а "присланы" ведь не есть "написаны"? 15.12.2012 21:21:25, RitaK
ну уж это я не знаю :) 15.12.2012 21:23:29, Tellador
УРРРРА!!! Спасибо огромное!!! Гугл победил Яндекс)))) Мы им искали! 15.12.2012 21:18:17, RitaK
Москва-река
Не знаю чьи, но явно наш соотечественник писал. Father Frost это дословно "Отец Мороз", имеется в виду Дед Мороз? Тогда он Санта Клаус в английской культуре.
Может быть, лезу не в свое дело, но зачем Вам автор этого шедевра? ;)
15.12.2012 19:54:04, Москва-река
Однозначно наш соотечественник!
Мы его выучили наизусть, в школе задали. А теперь нужно автора назвать :(. Когда учили, просто "спросили у Яндекса и выучили". А теперь Яндекс автора не говорит:(. Причем, yandex.com вообще с таким поэтическим шедевром не знаком.
Вот думаю, если сказать "author unknown" - нормально будет?
15.12.2012 20:03:07, RitaK
Москва-река
Скажите, слова народные или безымянного гения))) 15.12.2012 21:28:20, Москва-река


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!