Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школа 1332 отзывы

Может, кто знает про эту школу что-нибудь? Как там после смены директора? Спасибо.
18.11.2012 19:51:14,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Просто Милки
Отлично, мы пошли в этом году))) деткам очень интересно учиться))) 19.11.2012 00:14:06, Просто Милки
Отменили обязательный хор, теперь хор по желанию, и хора стало меньше. Все музыкальные кружки добровольны, желающих много. И хоровая капелла, и танцевальные коллективы существуют. С этого года отменили школу полного дня. Второй год функционируют физматклассы при МФТИ, классы неоднозначные. Отремонтировали туалеты. Отменили раздельное обучение мальчиков и девочек (было такое одно время), сейчас классы смешанные. С этого года в средней и старшей школе шестидневка. 18.11.2012 20:16:28, LePar
А образование-то в общем как? И контингент? Обычная дворовая школа или все-таки нет? 18.11.2012 22:24:08, ДраКошка
Для "попеть-поплясать" - там супер, только, ИМХО, дорого. В плане образования - обычная дворовая школа. В плане контингента - местные дети, есть, кто и приезжает (из Ю.Бутово знаю), но приезжают ради "попеть-поплясать". 19.11.2012 09:20:33, LePar
Колокольчик полевой
Я ранее уже видела фото 1332 [ссылка-1]
Впечатляет. Для музыкальных детей, наверно, очень хорошее место.
19.11.2012 09:42:13, Колокольчик полевой
Абсолютно согласно. Для музыкальных детей там очень хорошо. Я об этом выше писала. Поют так, что мурашки по коже бегут. Капелла там, мне кажется, почти профессиональная. Там специальные залы для всего этого есть. Танцевальные коллективы тоже суперские. 19.11.2012 09:45:15, LePar
А общая атмосфера на занятиях и в промежутках? В смысле пьют-курят-матерятся??? Для меня сейчас, пожалуй, это самое главное. 19.11.2012 12:23:08, ДраКошка
Трудно сказать за всю школу. В началке все прилично. В паралелли 5-х классов есть мальчик неадекватный. Родители пострадавших от него детей судятся сейчас. Про старшую школу не скажу. 19.11.2012 13:23:08, LePar
Просто Милки
Все-таки нет))) 19.11.2012 00:15:43, Просто Милки
Колокольчик полевой
Чем неоднозначны классы МФТИ? 18.11.2012 21:55:23, Колокольчик полевой
3 остановки на метро вниз по серой ветке от этой школы - физматшкола №2007, куда поступают определившиеся физматики в 5 класс, 4 остановки вверх во этой же ветке метро - физмат лицей при МГТУ им. Буамана № 1580, куда поступают позже определившиеся или не поступившие в 2007-ю школу дети. Обе школы сильные и достаточно известные. Кто идет в "музыкальную" школу в физмат класс? В прошлом году основу этих классов составили дети этой же "музыкальной школы". Остальные - по остаточному принципу. Знаю девочку, которая перешла в начале прошлого учебного года из 2007 в 1332. Весной опять сдавала экзамены и вернулась в 2007-ю обратно. Знаю, что в физмат классе 1332 школы учатся дети, перешедшие из обычных классов этой же школы и особо ни математикой, ни физикой не интересующиеся. И еще, почему то за учебу в этом классе надо платить. 19.11.2012 09:39:10, LePar
Колокольчик полевой
Спасибо за подробный ответ. Мне тоже непонятно, почему классы Физтеха перебрались именно в "музыкальную" школу. Про оплату уже родители из второй (№463) школы с физтехклассами уже писали тут ранее. Видимо, таким образом собирают на дополнительную зарплату. 19.11.2012 09:49:52, Колокольчик полевой
Если классы будут удачными, то постепенно наполнятся более сильными детьми, это как раз понятно, что классы еще надо раскрутить. А так, программа 2100 теперь, кто начал по Гармонии, тот доучивается по ней. Атмосфера - вполне себе хорошая. У меня ребенок скорее логик, петь-плясать совсем никак, но отдала сюда (в 2006 дальше и попадать сложно, в 1071 пока Щербо директор- ни за что.) Вот мой второклассник попросил написать, что школа "великолепная". 20.11.2012 15:37:32, Egly


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!