Раздел: Школьные экскурсии

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто покупал билеты в Пушкинский на класс? Есть вопросы...

Девочки, поделитесь, пожалуйста, информацией! Знаю, что здесь есть мамы из родительского комитета, может, кто-то сталкивался :) Для модераторов - сижу за компом в футболке и джинсах ТО от Одежонка, а через пару часов я эту тему потру :)

У нас следующая ситуация. Параллельный класс заказывал для себя билеты на новогодний бал в Пушкинском, и так получилось, что ушло 2 заявки и обе подтвердились. Билеты по одной заявке предложили нам. Но в их классе детей больше, чем в нашем, и заявка получилась на 27 чел. и 7 взрослых сопровождающих. У нас дай бог 20 человек детей пойдет, а взрослые и вовсе не особо горят желанием туда идти. Тем не менее вроде соглашаются, если бы не кол-во билетов. Поэтому хочу разобраться сама:

1. можно ли выкупить по этой заявке не 27 билетов, а по реальному кол-ву учеников - 24, и соответственно с меньшим кол-вом сопровождающих(на 4 детей - 1 взрослый, соотв. 6 взрослых)? Ведь в списке класса, подписанном директором школы, будет именно 24 ученика.

2. кто должен выкупать билеты? насколько я помню, тот, кто по паспортным данным эти билеты заказывал, так? Т.е. мне нужно будет оформить довернность у директора на маму из параллельного класса, кто заказывал эти билеты?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
29.10.2012 22:15:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хорошая
в прошлом году я приносила заявку из школы
в ней был список детей
шапка,печать и подпись директора :)
29.10.2012 23:33:36, Хорошая
_Мушка_
меньше выкупить можно, больше- нет. выкупает тот, кто бронировал. Паспорт нужен.
Про доверенность не знаю, я выкупала без нее ( 2 года назад дело было) - у меня спросили - я ответила, что не являюсь сотрудником школы, а значит, мне не могут выдать доверенность. билеты отдали :)
29.10.2012 22:39:02, _Мушка_
ага.... спасибо! :) будем, значит, напару с той мамочкой действовать. тут главное подбить родителей, а то у нас такие проблемы со сдачей денег... 29.10.2012 22:44:57, shелковица
derglenka
Сама в такой ситуации. Рядом постою. У нас народ отказываться начинает и детей будет меньше, чем по брони. А Вы в музее не уточняли, им точно нужны списки класса, подписанные директором, и доверенность от школы, если оплата будет наличными? 29.10.2012 22:28:25, derglenka
Желток
мне нужны билета для детей и 2 взрослых - но взрослые вроде и заказать можно - если что я бы взяла 30.10.2012 07:15:37, Желток
вообще-то речь не идет о пристрое :) 30.10.2012 17:18:36, shелковица
да я не знаю, меня сегодня поставили в известность. причем к стенке приперла классная, которая на МОЁ подобное предложение в прошлом году кочевряжилась и отказалась везти класс на НГ в музей, а теперь - согласись да заплати деньги (надо сказать, все из классной "кассы" на данный момент) :( 29.10.2012 22:35:40, shелковица
derglenka
Буду завтра звонить в музей и уточнять вопрос со списками и доверенностью, т.к. я вроде как не сотрудник школы и не её представитель, а только член РК. И еще деньги за 3 дня со всех собрать надо((( 29.10.2012 22:42:56, derglenka
Чиркните мне, пожалуйста, что Вам ответят!!! alisa25@yandex.ru
По поводу денег. У нас, н-р, есть ребенок, который вообще не сдает денег, только на отдельные экскурсии. Учебники даже не оплатил до сих пор, а это 1500р., извините....:(( вот брать его, нет??? И мне придется сейчас отдавать все классные деньги "на нужды", а потом собирать с миру по нитке. буду завтра теперь сама выносить мозг классной :((
29.10.2012 22:48:35, shелковица
derglenka
Что ответят в музее Вам завтра напишу. Мы объявили сбор денег с 30окт. по 1 нояб. включительно. Кто деньги сдаст, на того и выкуплю, без обид. А то, честное слово, я устала до самой экскурсии бегать с протянутой рукой и в итоге вкладывать общественные. 29.10.2012 22:54:55, derglenka
буду очень благодарна :) у нас экскурсии собирает классная, ей же приносят деньги, но тут придется в оперативном порядке тащить "классные" деньги, ибо сразу не принесет и половина класса :( 29.10.2012 23:05:36, shелковица

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!