Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про российско-норвежскую школу кто-нибудь может рассказать?Люблино,шк.2010

нашла только отзывы за 2006г.:-(
04.09.2012 16:02:51,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СветаВанчик
У подруги сын, в этом году, закончил 11 Норвежский класс.
Поступил в МГИМО и еще кучу вузов, включая МГУ и Плехановский. выбрал МГИМО, т.к. занимался там на подг.курсах и мечтал именно о нем.
05.09.2012 16:54:12, СветаВанчик
здорово!спасибо! 05.09.2012 17:03:29, Кэрри
отзывы не "Ах" о школе, да и класс норвежский там только один. 05.09.2012 13:20:26, АннаЕлена
нам и одного бы хватило:-) 05.09.2012 17:03:11, Кэрри
у моей знакомой дочь ходит в начальную, довольна и она и дочка, но говорит, что повезло с учителями, подробнее не знаю...судя по тому, что в 8 утра возле школы или возле дома пройти! трудно от машин, которые привозят детей, делаю вывод, что школа популярная. 04.09.2012 18:12:53, maaly
спасибо,но интересует именно старшая школа(норвежский класс) 05.09.2012 00:02:01, Кэрри


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!