Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Началась регистрация на "Осенний Олимп" - математическая олимпиада для 1-7 классов

Конкурс по математике для школьников 1-7 классов

(решение старых и старинных задач и головоломок
на приз Большого кованого гвоздя)
состоится 15-16 сентября 2012 года.

Регистрация [ссылка-1]
Проверить успешность регистрации можно ЗДЕСЬ [ссылка-2]

Класс – на 2012-2013 учебный год.
Информация о регламенте и месте проведения олимпиады будет размещена дополнительно.
Обращаем Ваше внимание на то, что школьники 1 класса должны уметь сами прочитать задачи и записать ответ.
Способы сдачи задач:
1-3 класс – устно, 4-5 касс – устно и письменно, 6-7 класс – письменно.
11.08.2012 15:28:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо! 13.08.2012 12:28:38, RitaK
Обычно вот на этом сайте организаторов появляется информация о предстоящих конкурсах "Осенний Олимп" [ссылка-1], и где-то в начале сентября. А пока на нем пусто... 12.08.2012 14:29:34, TatKush
информация из ЖЖ организатора :)
[ссылка-1]
я тоже обычно смотрю на matznanie.ru :)
12.08.2012 14:45:49, aaaa
Теперь все ясно, спасибо за инфо. 12.08.2012 20:19:20, TatKush
Прошу совета бывалых:) Наверно, вопрос покажется глупым, но мы только начинаем участвовать в олимпиадах. Как вы определяете, за какой класс ребенок будет писать задачи? Ведь олимпиада в самом начале учебного года, и по программе, например, 5 класса, дети вряд ли смогут далеко пройти. Или организаторы учитывают такой момент и даются задачи из 4 класса? Помогите, пожалуйста, определиться. 11.08.2012 23:06:22, Oups
если только начинаете участвовать, то писать за свой класс.
А когда привыкнет и будут успехи,то попробовать за более старший класс (если ребенок не побоится и достаточно легко отнесется к неуспеху)
11.08.2012 23:18:14, aaaa
Спасибо! За свой класс в этом учебном году, правильно? Просто вижу, что некоторые указывают задачи за младший класс, нежели нынешний, вот и закрались сомнения:) 11.08.2012 23:32:27, Oups
мне ,кажется, это ошибки при регистрации
насколько, я знаю, не дают участвовать за класс ниже , а выше можно- иначе будет непонятно как определять победителей
11.08.2012 23:35:43, aaaa
Sveny
Писать то можно. Только в грамоте напишут класс за который ребенок писад 20.08.2012 22:13:11, Sveny
Тётушка
Спасибо. 11.08.2012 17:05:18, Тётушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!