Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Устное собеседование. Школа 2007.

Здравтсвуйте. Скажите, пожалуйста, как проходит устное собеседование в 5 класс школы 2007. Что спрашивают? Задачи, которые надо решить, ребенку можно вначале на черновик написать или их сразу устно отвечать надо? Где-нибудь можно в интернете похожие найти?
21.04.2012 01:08:24,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
на сайте s-cool в ветке про 2007 были темы кружка - мы их повторяли. к сожалению сайт сейчас лег((((.моя сег вышла через минут 35. (не первая - уже несколько детей закончили еще раньше). 21.04.2012 19:42:49, mako
А где еще эти задачи посмотреть можно, а то мы на кружок не ходили, я даже не представляю, как они выглядят. А то сайт боюсь не починят в ближайшее время. А она у Вас за эти 35 минут все 5 задач правильно решила? 21.04.2012 21:11:20, vi-lena
мы в кружок тоже не ходили - занимались дома. задачи в принципе есть в книжке спивака Мат праздник или что то в этом роде. там по моему все нужные типы есть. моя решила 4 задачи с первой попытки и 1 со второй. 21.04.2012 21:15:49, mako
Молодец! 21.04.2012 21:17:45, vi-lena
Конечно можно пользоваться черновиком. Будет 5 задач, на каждую по три попытки сдачи.Если сдал с первого раза-за задачу дают 3 балла, если со второго-то два и т.д. Макс. количество баллов-15, проходной балл на экзамене 7 апреля был 13. 21.04.2012 10:48:01, dinius
Спасибо. А насколько эти задачи похожи на те, которые в качестве примера у них на сайте даны? Не знаете случайно, где еще похожие можно найти? А то мы на курсы не ходили и с такими задачами не сталкивались никогда. 21.04.2012 13:27:17, vi-lena
У них на сайте выложены варианты устных задач прошлых лет. по остальному не подскажу, не знаю. 21.04.2012 01:31:03, ДраКошка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!