Раздел: Кружки, секции

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снова ДВОРЕЦ ПИОНЕРОВ! На ЕВЕ в форуме появилось объявление:

Здравствуйте все! Помните в мае были собрания во дворце творчества на Воробьевых горах по поводу дальнейшего развития "нерентабельного места"?
Вот теперь вновь утвержденным директором дворца предложен план по застройке всей территории дворца, там от зеленых насаждений места не остается и реорганизации подлежит сам дворец творчества.
План застройки видела мельком, но очень много зданий, пока не поняла какого назначения.
Завтра состоится сбор подписей по адресу Университетский проспект д. 9 в 19-00 (на детской площадке двора) неравнодушные и те чьи дети занимаются во дворце приходите!!!
На осд есть обсуждение проблемы + на сайте Дворца родит комитет вывесил официальные письма.
06.04.2012 21:41:27,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Свинка
Директор дворца Шашков АА совершенно исключительной порядочности человек, говорю Вам как сопредседатель РК Дворца. Он ничего и никогда не предлагал ЗАСТРОИТЬ. 11.04.2012 13:26:03, Свинка
Оказывается не дала ссылку.)
Признаю свою ошибку.
Я думала, что это будет считаться рекламой другого форума).
[ссылка-1]
11.04.2012 14:38:48, vika1140
Я написала, что в другом форуме висит объявление о застройке и обсуждение на эту тему.
Скопировала его полностью, дала ссылку.
Где Вы нашли в этом сообщении МОЕ отношение к проблеме?
Я написала о том, что есть на сайте Дворца документы от родительского комитета.))- т.е. обе стороны конфликта.
Вы не кидайтесь так на людей.
Директора лично не имею чести знать, к сожалению.
Я поделилась информацией и все.
Я думаю, что те люди, которые собирались на улице, хотели защитить Дворец. Возможно переусердствовали. Время покажет.
Многим людям трудно разобраться. Они- не враги Дворца. Это главное.
11.04.2012 14:30:36, vika1140
Свинка
Извините, не поняла. Прошу прощения. Ссылки нет, кстати. Я хорошо знаю тех людей, которые организовали такую "защиту" Дворца. И знаю их истинные мотивы. 11.04.2012 14:39:51, Свинка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!