Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Английская гимназия (ММГ) в Перово

Есть ли учащиеся в английской гимназии в Перово? Интересуют отзывы о средней школе - какой уровень языка и остальных предметов? Нравится ли обстановка в школе? Насколько тяжело учиться, успевают ли дети заниматься где-то еще помимо школы? Думаем о переходе в 5 класс.
02.04.2012 00:26:28,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Flamenka
Вы знаете, мы тут в лицей на Сталеваров тестирование проходили, ну и я там пообщалась с мамочками из ММГ, они тоже проходили :) Говорят, что началка очень сильная, а средняя - очень так себе. Из сильных преподавателей - только английский яз. на высоте. Ну а так, глобально, недовольны они. Хотя все относительно. Мы вот тоже своей недовольны, а в классе есть родители, которые счастливы в ней учиться. 28.05.2012 15:55:04, Flamenka

Читайте также
Климакс не приговор, а новая глава в жизни женщины
Многие женщины с ужасом ждут этого момента. Как встретить климакс во всеоружии с высоко поднятой головой?
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!