Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Митино, ищем школу

На Рословке и окрестностях началку ищу! Главное - учитель. Скоро перезжаем в Митино. Нужно в третий класс пойти в сентябре. К кому? Или готовы возить, но опять же - куда, к кому?
27.02.2012 13:33:26,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирина_малина
Как началка хорошая 1090. Рословка это кажется уже гимназия с мат уклоном. Есть еще хорошая школа и гимназия 1538. напротив парка. 1944 - вроде хорошая... но я своего не отдам туда.. мне кажется там не учат.. а просто упирают родителей на занятия с репетиторами.. т.е. не учителя супер.. а репетиторы... ну... репетиторов я могу нанять и в другой школе). Есть еще гимназии 1549 - не плохая... я ее тоже рассматриваю.. хотя на сайтах не однозначные мнения.... но у меня учатся 2 ребенка там.. родителям которых я доверяю. Сами заканчиваем в этом году 1090 - там много хороших учителей - может год там перекантуетесь а потом уже в гимназию? . если что пишите в личку... я живу в митино... 02.03.2012 11:30:45, Ирина_малина
1938 или 1944, в последне сами учимся 28.02.2012 21:41:03, муза мужа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!