Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школа между Свиблово и Ботаническим садом

Помогите, пожалуйста, определиться со школой.
Живем между м.Свиблово и Ботанический сад. Готовы
ездить на Бабушкинскую или ВДНХ. По прописке относимся к
школе № 297. Но ее ругают на форумах. Хотим подобрать
дополнительную школу, может с гимназическими классами или
языковую. В школу нам через год. Сейчас хотим определиться,
чтобы записаться на подготовительные курсы.
15.02.2012 10:53:11,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
gaikina
Здравствуйте! Расскажите, если не секрет, вы выбрали школу??? у меня видимо такие же терзания как у вас были...?..
спасибо
01.10.2012 13:42:10, gaikina
solnechnaya
Мы отучились в Прогимназии 1779. Поступили в гимназию 1565. Сейчас в 6 классе. Я пока всем довольна. Дочь ворчит что учатся по субботам, что каждый год проекты пишут. Но учится на 4 и 5. 17.02.2012 13:28:26, solnechnaya
Татуня
прогимназия непредсказуема
в гимназии в сравнении с "началом пути" сильно изменился педсостав
17.02.2012 22:26:47, Татуня
puhochka
Лет 10 назад 297 была очень приличная.В параллели "А" два языка было. Сейчас уже не то, французский рассосался. Английский, правда, на приличном уровне- сравнимо с гимназическим.Но в нашем районе выбор небольшой. У меня "началку" дети в 297 заканчивали, вполне неплохо. Как обычно, от учителя зависит. 16.02.2012 09:52:48, puhochka
Татуня
297 стали ругать с того момента, как туда слили все и всех после создания прогимназии
а началка еще ничего, приличная
но в Свиблово нет школ, где можно было бы отучиться и в хорошей началке, и до 11го - увы
15.02.2012 12:41:04, Татуня
Постою-послушаю.
Была в таком же состоянии выбора в прошлом году. От Свиблово до Ботсада всего-то 5 школ, и выдающихся среди них нет.
15.02.2012 11:57:43, Лабрика

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!