Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу отзывы о школе 1329 на ул. Никулинская

Уважаемые мамочки, может кто имеет представление о школе 1329 в ЗАО, очень хочу услышать ваши отзывы. Спасибо
27.01.2012 10:26:12,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наша. Какой класс и что конкретно интересует? 27.01.2012 12:34:50, Locket
о! И мне тоже интересна информация об этой школе "изнутри". Интересует первый класс на следующий год...
Общая атмосфера в школе, довольны ли вы обучением.
Есть ли кружки, комфортно ли ребенку в школе.
Есть ли специализация классов, каков уровень иностранного языка (и какие языки)
Буду очень благодарна за любой ответ!
27.01.2012 13:03:44, Karolinka
На след. год (13?), если не ошибаюсь, наш набор, т. к. у нас уже будет 8 класс. Советую Сироткину Т. С. Поступать, наверно, через подготовишку (мы так поступали, сейчас 7 класс+год подготовки). В целом атмосфера вполне здоровая. Директор-адекватная дама. Кружки есть, много всяких. Ребенку комфортно. В школе 1-ый урок начинается с 9.00 (впускают в 8.30). Кому-хорошо, мне в началке было не очень..., т. к. мы работаем с 9.00. Специализации в началке нет. Есть физмат класс-7. Языки-английский. Уровень средний.Верещагина. Мы занимаемся английским еще вне школы.Второй-испанский (не в началке). Если еще вопросы-спрашивайте. 27.01.2012 14:19:17, Locket
спасибо вам большое! 29.01.2012 18:57:26, Karolinka
а меня больше началка интересует, второклашки. По скольку человек в классе, хорошие ли учителя:? 27.01.2012 15:59:46, НадЮшка
К, сожалению, про всех учителей началки не в курсах (я-работающая мама). Только про "нашу" параллель.Ее набирают в 13 году.Выше порекомендовала. Когда учились в началке в классах было до 25 чел. Как сейчас-не скажу.. 27.01.2012 17:36:44, Locket


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!