Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Приглашение на знакомство в школу

Это и есть уже официальная запись? Идти с ребенком (ничего про это не написано)?
Еще требуется "документ о регистрации ребёнка по указанному в заявлении адресу" - это отдельная бумажка на ребенка из паспортного стола должна быть?
13.01.2012 13:26:48,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нет, это не официальная запись. Теоретически в школе могут выдать бланки заявлений о приеме. А вообще это делается для того чтоб родители предъявили оригиналы документов, заявленных в электронном виде. 16.01.2012 11:17:45, Эжени
По-второму вопросу - да, из паспортного стола. Называется "выписка из домовой книги".
По-первому: у нас общее собрание. Поэтому без детей.
13.01.2012 14:37:45, Lussi01
Т.е. это окончательная запись в школу, собеседований всяких не будет?
Судя потому, что продолжительность заявлена 10 мин - у нас будет инд. общение :-), не собрание
13.01.2012 15:20:40, автор.
Musenka
Ну, насколько я могу наблюдать, это именно индивидуальное общение. Например, в нашей школе с психологом\логопедом\завучем.

Общение родителей, без детей.
14.01.2012 18:23:21, Musenka
Нет, не будет. Была на ознакомлении таком. Просто сверили документы, чтоб ошибок не было, и у нас была индивидуальная беседа :) 14.01.2012 18:20:07, Куличок
Вы уверены, что на эти 10 мин приглашены только Вы одни, а не несколько человек сразу. Даже пригласив 20 человек на 10 мин, этого времени вполне достаточно, чтобы собрать со всех принесенные доки или отказы, и продиктовать всем текст заявлений, если это требуется.. 13.01.2012 17:36:48, Lussi01
Хм.. Нет, не уверена. Вопрос о ребенке остается открытым. У него просто тренировка в это время 13.01.2012 18:30:50, автор.
Мамулик
мне вчера прислали приглашение "на ознакомительное мероприятие с 10:00 по 13:00" 13.01.2012 16:24:08, Мамулик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!