Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где? К какой школе относиться твой дом?

Подскажите пожалуйста или дайте ссылочку где найти информацию, к какой школе относиться твой дом
11.10.2011 15:09:04,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем за отклики, у нас такие непонятками со школами просто жуть, куда не звоню мы ни к кому не относимся из близ лежащих школ, говорят что наша школа через 2 дороги - 5 остановок на транспорте ехать, для меня это жутко в такую даль возить, будем как то решать этот вопрос. Спасибо еще раз. 12.10.2011 09:56:13, Пузи-блинчик
КалиНа*
ОООО, нам года 3 сами названивали из приписной школы. и я 3 года объясняла - что учимся уже, в частной. 11.10.2011 19:08:56, КалиНа*
Я методом обзвона соседних школ. У директоров есть этот список,они и говорили,прям по телефону. Недавно ходила в новую школу-там на столе у секретаря директора стояла табличка,со списком прикрепленных к школе домов. 11.10.2011 18:32:31, Линдaaa
По-моему, единой базы нет. Тем более, что "приписку" то и дело отменяют, потом возвращают. Вопрос возникал много раз и все равно каждый решает его сам. Спросите у мамочек на детской площадке. Зайдите в ближайшие школы, иногда эта информация висит на стенде возле охраны. (В нашей - есть) 11.10.2011 17:13:37, WhiteFly
тоже интересовалась вопросом.
Залезла на сайт Департамента образования.
Там полнейший бред!
Указана школа через дорогу в 20 минутах ходьбы, школа, которая рядом с подъездом в списках вообще не значится, но она с англ. уклоном. Позвонила в департамент куратору. Ответ:"Список вывесил предыдущий куратор прошлой весной, когда тут бушевали родители. Я за него не отвечаю. Вы имеете право отдать своего ребенка в любую школу города Москвы. Идите к директору и разговаривайте". На все последующие вопросы, как то про обязанность школы взять, а не мое право отдать))) куратор, как заевшая грампластинка, повторяла последнее предложение "идите к директору и разговаривайте!"
11.10.2011 16:08:16, RitaK


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!