Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ABDDavidoff

199 школа

Из 199 школы есть кто-нибудь?

В идеале 5 класс, но рада буду любой информацтонной поддержке:

1. во сколько начинается 1 урок, какая форма, давать ли ребнку яблоко-бутерброды с собой и прочее.

2. на каких учителей ориентироваться, кто лучше преподает математику, русский, английский?

3. как в школе насчет театра, выступлений? Какие кружки особенно удачны?

Пока буду бегать с документами - боюсь ничего не успею узнать(
26.08.2011 08:28:30,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ABDDavidoff
блин. поздно я школу выбрала (
теперь ничего о ней не знаю(
26.08.2011 23:18:09, ABDDavidoff
Если в 5, то в 5Г. Правда, мое чадо только что из 199 перешло в 1534, но 5-6 класс (Г) в 199, возможно, будут вполне приличными, а дальше - очень сильно зависит... 5Г - это бывший класс моего сына. Класс довольно сильный и дружный; мальчишки все очень хорошие; девочек знаю меньше, но они тоже хорошие :); родительский коллектив конструктивный. Ушли исключительно для того, чтобы иметь шанс в 7 классе никуда не дергаться.

Вика, мы когда-то давно общались (мы с Пашкой тогда в Ясенево жили). Если нужна информация, пиши на почту под ником: можем пообщаться по почте или по телефону.
27.08.2011 17:15:53, Ivolga
и мы в 1534:)
а Вы уже знаете в каком классе? ( буква?)
я так поняла, что только перед собранием увидим списки классов.
единственное, что понятно -это классное руководство. "А" англ, "Б"-биол, "В"-русский.
28.08.2011 23:04:09, suixit
О, коллеги :)
Неа, мы пока не в курсе насчет класса. А классных руководителей я тоже вычислила по сайту школы. Причем англичанка, насколько я понимаю, зав. кафедрой иностранного языка :)
А напишите мне на подниковую почту, плз. Интересно было бы заранее познакомиться.
28.08.2011 23:11:51, Ivolga
написала 28.08.2011 23:25:46, suixit
ABDDavidoff
о. спасибо!
нам перекантоваться до 7-го, чтобы понять что Деме нравится, при этом чтобы предметники были сильные.

я тянула до последнего. и вот решилась- понесу во вторник документы.
в итоге вообще не в курсе, ни во сколько уроки начинаются, ни какая форма, ни тетради-учебники и прочее.

к 1534 я присматривалась, но в нее надо бы весной сдавать. а весной нашей семье было сильно не до экзаменов.

очень рада тебя видеть.
пишу подник. бездна вопросов)
27.08.2011 18:54:47, ABDDavidoff
Ответила по почте. 27.08.2011 20:02:30, Ivolga
ABDDavidoff
Спасибо! написала 27.08.2011 20:44:32, ABDDavidoff


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!