Озадачилась и забил мандраж:(( Сынище сейчас заканчивает 8 класс, после 9-го в один из этих лицеев хочет, а потом в МГТУ им. Баумана.
Что бы поступить в лицей 1580 (ближе к дому), можно пройти курсы там же , а в 1581 - не нашла ничего (эти же наверное пойдут). Может кто сейчас в процессе поступления или уже поступили. поделитесь инфой - как все делать и как все проходит? каламбур какой-то получается - простите-ощущения, как в первый класс иду:(((
Конференция "Школьное и дополнительное образование детей""Школьное и дополнительное образование детей"
Раздел: Поступление
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Лицеи при Бауманском - № 1580 и №1581 - кто-нибудь поступа(ет)?
29.03.2011 12:51:13, МАРЬЯМ7 комментариев
Вот еще школу посмотрите. Там есть лицейные классы в сотрудничестве с 1580. К сожалению, о выпускниках пока не смогу ничего сказать - нам до выпуска еще лет этак 10.
29.03.2011 22:35:55, Arseshka
Спасибо, Вам! Глянула:) сын из школы придет тоже посмотрит. знак ОТК - ему ставить:))
30.03.2011 09:14:42, МАРЬЯМ

Спасибо Вам! А как Ваш сын учился по тем предметам в школе? у нас 4 -русский, матем.,5-физика. Думаю, может еще репититоров нанять? А на эти курсы Вы когда записывались? осенью в 9 классе или уже сейчас надо ? дозвониться на курсы не могу:(((
29.03.2011 14:03:07, МАРЬЯМ

Читайте также
Татьянин день: традиции, приметы и студенческие ритуалы удачи
Татьянин день издавна считался особой датой: по погоде 25 января судили о весне и урожае, а студенты верили, что в этот день можно договориться с удачей. Народные приметы, университетские суеверия и традиции, которые до сих пор живут в студенческой среде.
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.