Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школы в районе Нахимовский проспект-посоветуйте!

Добрый день всем! Сломала голову и вся извелась...Ходим год на подготовку в школу 199 (Академическая), занимаемся дополнительно с учительницей и очень хотели попасть именно туда, но так сложилось, что переедем жить на Нахимовский пр-т и школа станет далеко. Смотрела школы и отзывы о школах: 1279 английская, 626 им. Н. Сац, 1280 английская, но ни об одной ни одного живого отзыва нет и дети знакомых там не учатся. Если у кого-то есть информация об этих школах, об учителях который берут 1е классы в них в сентябре 2011 г., откликнитесь пожалуйста. И также интересно мнение стоит ли делать акцент на 199ю не смотря на дальность езды..
23.02.2011 14:23:21,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
трое друзей дочки учатся в 1279 в первом классе,все трое довольны. Еще один собираеся в этом году в школу, ходит туда на подготовку, тоже вроде всем довольны. 26.02.2011 19:29:06, хемуленок
Мышикова мама
Моя дочка учится в гимназическом классе ЦО 1450, м.Нахимовский проспект.

Про 1279 у меня 2 абсолютно противоположных отзыва.
24.02.2011 16:03:31, Мышикова мама
можно отзывы про 1279?:) Очень интересно:) 12.03.2011 00:37:07, Vanilla
А расскажите немного о том, что делаете на подготовке!
По каким-то учебникам занимаетесь или там своя программа?
А то мы заканчиваем в этом году ступеньки Петерсон 2 часть и по дороге к азбуке. Вдруг там снова по ним)).
сколько раз в неделю, утро/вечер?
Какие предметы на подготовке?
Ведут набирающие учителя?
Извините, что столько вопросов, но интересно очень , да и надо уже что-то решать.
24.02.2011 10:30:20, vika1140
я Вам на электронку ответила. 24.02.2011 11:48:53, wer
Мы живем не далеко от Нахимовского проспекта на Севастопольском проспекте. Учимся во 2 классе 199 школы. Из тех школ, что вы перечислели, 626 отбрасывайте сразу (делать там нечего). 1280 - только английский на должном уровне, все остальное отсутствует. 1279 можно рассматривать. У меня многие знакомые там учатся, вроде довольны. К тому же в здании 1279 также расположена музыкальная школа. Некоторым это важно. Туда реально поступить без курсов. Но для личных ощущений лучше туда сходить, т.к. многим не нравится отношение администрации. Про учителей к сожалению не знаю. 23.02.2011 22:56:53, okos
а что не так в отношении администрации?:) 12.03.2011 00:37:44, Vanilla
как вам в 199? Я так понимаю, программа там сильная. А что можете сказать про учителей? Нам в 2012 году в школу. Думаем записаться в 199 на подготовку. 24.02.2011 10:19:01, vika1140


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!