Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЦО 293, школа №279 , м.ВДНХ

Девочки, подскажите, пожалуйста, хороших учителей для первоклассника 2011 года в этих школах. Может, у кого есть опыт поступления в центр образования 293 не по прописке? - на подготовку не попали(.
04.02.2011 12:43:19,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы в 279, я очень довольна ВСЕМ, и школой и учителями, но кто будет в этом году набирать не знаю, вроде никаких проблем с поступлением не было, так собеседование небольшое. 08.02.2011 00:32:27, Ленка Герцевна
говорят, что школа закрывается на ремонт. вам уже объявили где вы будете учиться? как организована продленка? спасибо. 09.02.2011 14:22:30, Zizya
Сын учится в 293 в 1 классе, ходили на подготовку, но знаю девочку, которая бросила в начале эти курсы, но потом поступила после собеседования. В мае директор говорил, что есть 3 свободных места. Вам можно прийти 1 апреля часов в 6 утра и записаться в 1 класс, так что шанс есть, набираю обычно 3 класса. 04.02.2011 18:37:13, Бузина
спасибо за отклик! вам нравится школа? ходите ли вы в продленку? нас пугают, что туда никак не поступить, если по адресу не относимся. а про учителей на след год ничего не слышали? 04.02.2011 18:53:27, Zizya
Школа хорошая, нравится. Директор всегда говорит, что школа самая обычная, без наворотов. Нравиться учительница. Про других учителей не знаю. На продленку ходим, но их по разным классам разводят, мой иногда и с 3 классом сидит. А живем мы через речку в Ростокино, у нас половина детей в эту школу ходят, всем нравится. 04.02.2011 20:46:15, Бузина
ох, спасибо. будем стараться попасть туда. хотя пока верится с трудом.... мы тоже в ростокино на бажова. 04.02.2011 20:56:02, Zizya
Соседи, мы на Кадомцева. На ростокинской тоже ничего вроде школа 04.02.2011 21:05:07, Бузина
присоединяюсь к вопросу про нравится ли школа :) Я старшего хочу перевести туда (сейчас он в 3 классе). 04.02.2011 19:04:02, Праздник жизни


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!