Раздел: Школьные проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

где лучше заказать автобус для экскурсий школьных ??

может кто поделиться ?? не хочется у непроверенных фирм заказывать. нужен автобус.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
24.01.2011 17:19:06,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы уже не первый год заказываем автобусы в Перевозкин - [ссылка-1] 09.11.2019 13:41:15, dilly-one
Анна+Настюшка
Я второй год заказываю у частников. Все ок. Автобусы не рухлядь, цены ок, пунктуальны. 24.01.2011 17:57:07, Анна+Настюшка
а не скините ссылку ?? 24.01.2011 18:03:37, Lada(Lada75 в системе)
Анна+Настюшка
У меня есть только телефончик, если надо, пишите в личку.
У нас их услугами уже несколько классов в школе пользуется, плюс наш музыкальный коллектив)
24.01.2011 18:06:56, Анна+Настюшка
Dususya
мОЖНО и мне телефончик и расценки,если можно?nikasya@rambler.ru 24.01.2011 18:09:13, Dususya
Анна+Настюшка
Написала вам на подник 24.01.2011 18:17:17, Анна+Настюшка
Dususya
Спасибо! 24.01.2011 21:52:53, Dususya
умничка
Заказывала в Мосгортранс. Дорого. от 900 р за час. автобус был отличный. Лицензия на перевозку,все чин по чину. У них несколько автобусных парков по Москве. Дают из ближайшего к вам. А потом мне дали координаты еще одной фирмы,по 700 р. в час. Все во время как часы, заявку на мыло кинула, оплату при приезде после всего по факту. Но автобус был ужасен. Вонь солярки просто была не выносима. Хорошо в выходной быстренько в театр доехали и обратно тоже. А так бы куда за город поехали...Дети бы угорели нахрен. 24.01.2011 17:43:50, умничка
ГУП Мосгортранс 24.01.2011 17:41:37, grinda
цены примерно одинаковыеоплатуберут как приедут, но ведь вдруг не приеудт и все анкрылась наша экскурсия.. 24.01.2011 17:29:54, Lada(Lada75 в системе)
rushka
рядом потопчусь 24.01.2011 17:21:13, rushka
Мы пользуемся услгами ЛАЙТ-АВТО 24.01.2011 20:42:27, Алисава

Читайте также
Пигментные пятна: как не дать солнцу испортить лицо и что делать, если пятна уже появились
После 40 кожа начинает по-другому реагировать на солнце: достаточно нескольких часов без SPF – и на лице могут появиться стойкие пигментные пятна. Почему это происходит, какие ошибки в уходе только усугубляют проблему и какие средства действительно помогают осветлить кожу – рассказываем в статье.
Родители отказываются лечиться: что за этим стоит и как говорить, чтобы услышали
"Я нормально себя чувствую", "Само пройдёт", "В моём возрасте уже поздно лечиться" – эти фразы слышат тысячи взрослых детей. Почему пожилые родители отказываются идти к врачу, чего они на самом деле боятся и как говорить о здоровье так, чтобы не поссориться? Разбираемся, когда стоит настаивать, а когда важно принять чужое решение.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!