Раздел: Уроки, продленка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

цветочкина

ПОМОГИТЕ!!! нужны идеи и мысли.

Девочки помогите с идеями.В школе на урок географии-природоведение 5 класс, нужно нарисовать плакат на тему:Земля- необыкновенная планета.
вот как вы себе это представляете и видете, а??? у меня что то сегодня с фантазие и миропредставлением совсем плохо.
всем большое спасибо

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
19.01.2011 09:16:47,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой, нечто подобное делал, но не плакат. Просто работа на тему красоты Земли :) Может, какие идеи полезными будут.
В реге фотку размемтила.
19.01.2011 14:16:42, К.
Кошкодав
в журналах вокруг света часто бывают ТАКИЕ фотки.... лунный пейзаж рядом не лежал.... 19.01.2011 11:00:24, Кошкодав
рыба-солнце
мульт про белку показать :) 19.01.2011 10:23:29, рыба-солнце
цветочкина
я на работе а здесь сылки не окрывются.... 19.01.2011 10:41:02, цветочкина
рыба-солнце
это из ледникового периода: белка со своим орехом - провалилась под землю, попав на ядро земли, стала там носиться и раскрутив землю трещина, начала расти и делить землю на континенты 19.01.2011 10:49:14, рыба-солнце
рыба-солнце
по теме, наверное можно про климат какой нибудь, например в африке, информацию написать разделить на 2 части: на день и ночь и там уже подробности зарисовки сделать 19.01.2011 10:27:00, рыба-солнце
L-Elenka
Нарисовать землю, кусочек как бы вырезан, там показать из чего состоит земля, полезные ископаемые ( например золото, драгоценные камни), на самом земном шаре нарисовать горы, пустыни, реки, вулканы. Ну и вокруг нарисовать атмосферу - ветер (на чем-нибудь флюгер или флаг развивающийся), дождь, снег. 19.01.2011 09:38:58, L-Elenka
Нарисовать модель солнечной системы, другие планеты в виде невзрачных каменюк, а на месте земли - красивый цветок. 19.01.2011 09:29:07, ЛюбимицаКлаппа
МыльнаяВедьмОчка
вот когда вижу надпись "помогите" написанную капсом- сразу нервничать начинаю.
по делу- нарисуйте земной шар и на нем расположите вырезанные на картонке(к примеру) парочку динозавров, парочку неандертальцев, парочку инфузорий, галапагосских варанов, человека современного и прочее.
так сказать- вот она, эволюция.
19.01.2011 09:20:26, МыльнаяВедьмОчка
цветочкина
ой, как веселенько получиться, спасибо
а написала так потому, что надо сделать все сейчас утром , т.к. потом не будет времени( у меня сегодня ДР и через 2 дня у младшей дочери и я вся в приготовлениях детского праздника.)
19.01.2011 09:28:29, цветочкина
МыльнаяВедьмОчка
аа.ПОЗдравляю! пусть вам все дастся легко)))) 19.01.2011 09:55:26, МыльнаяВедьмОчка
цветочкина
Всем спасибо! 19.01.2011 10:15:59, цветочкина
Mycu
Поздравляю Вас! 19.01.2011 09:44:46, Mycu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!