Раздел: Школьные проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

C гипсом на руке в школу??

Каникулы заканчиваются а у нас гипс. Кто-нибудь ходил с гипсом на руке в школу?? Есть опытные? Или может видели таких учеников? Конечно классной в выходные позвоню что она скажет,но хочу заранее поинтересоваться.
03.11.2010 10:15:49,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы ходили, правда гипс был на левой руке. Все дети помогали, учительница тоже с пониманием отнеслась. Проблем практически не было. 13.11.2010 12:11:19, Хипа
Огромное спасибо всем за ответы.Поговорила с учительницей (у нас 2 класс), она сказала однозначно нет.Англичанка тоже сказала по учебнику занимайтесь...Учительница сказала нет, даже до того как я сказала, что рука правая..видимо в нашей школе не практикуют с гипсом детей пускать.Так что сидим дома.. 08.11.2010 14:30:42, АлисаЛиса
Машерочка-Косуля
Мой тоже сейчас с гипсом (3-й класс). Руку сломал за 2 дня до каникул, в последний день перед каникулами в школе был на 2-ух уроках: окружающий мир и английский. Работал устно. Старшая дочка ему помогала в раздевалке (учится в той же школе). Сейчас уже так приспособился с гипсом, что как будто его и нет на правой руке. Но я его как раз решила первую неделю не водить - мы будем школу менять, а за каникулы не успели переход утрясти. 06.11.2010 23:43:37, Машерочка-Косуля
Вооkашка
Имхо: зависит от состояния перелома. В школе и толкнуть могут, и сам ребёнок не так осторожен. Если Вы не боитесь, то смотрите по ребёнку. Я знаю случаи, когда ребёнок ходил в школу с гипсом и в результате выздоровление затягивалось. 04.11.2010 00:02:24, Вооkашка
MeDyZa
Моя с гипсом и на руке ходила, и на ноге. Гипс на 3 недели накладывали - она же столько пропустила бы, сама рвалась в школу, чтобы потом не догонять. 03.11.2010 22:58:00, MeDyZa
не только на руке, но и на ноге ходят. с костылями. 03.11.2010 20:07:35, ALora
ДН (конфеты в букетах!)
Ходят дети с гипсом в школу - одеться\раздеться помогают одноклассники или учитель.
У нас таких в началке за 2 года несколько случаев было.
Мне руку в 3 классе правую сломали - сидела на уроках, работала устно :)
03.11.2010 15:12:09, ДН (конфеты в букетах!)
Отправила бы можно же и устно на уроках работать 03.11.2010 14:49:48, Sovik
Красно Солнышко
А вам то самим как удобнее? Я бы дома оставила. 03.11.2010 13:50:25, Красно Солнышко
да я склоняюсь не ходить в школу..математика сами все поучим, русский все равно не сможет. вот как быть с английиским это вот вопрос....ну ещё что училка скажет, в выходные буду ей звонить 03.11.2010 15:00:39, АлисаЛиса
У дочери однокласник ходил. А мне давали больничный, когда я руку ломала. 03.11.2010 12:53:59, Sofia
Я ходила в свое время ))) На правой руке по локоть - 3 недели - очень весело было, можно стучать одноклассников рукой по голове, и не больно самому))) Шучу, частично.. это было в самом начале сентября во 2-м классе, но я была отличница, писать официально не можешь, ну устно делаешь задания.. особых проблем вообщем не вижу, если честно 03.11.2010 10:43:29, tany22
у нас правая рука от кисти до левого плеча!! Все пригипсовано к телу. Еслиб по локоть ходили бы.. 03.11.2010 13:30:39, АлисаЛиса
Уууу... да.. сочувствую.. ну тогда действительно может не ходить.. хотя.. хоть слушать будет.. устно отвечать может... я бы по настроению ребенка смотрела.. если ему не очень в тягость, то может и ничего.. 03.11.2010 23:20:28, tany22
Я бы не водила в таком случае, и чёрт с ним, с английским, далеко не убежит. 03.11.2010 21:34:56, Мальва
Mary-Lea
Во, ровно как у моего "героя" *-( Он ходил. Ибо был май месяц, устные предметы сдавал, а русский-математику - в июне. На практику опаздал, пришлось отдельно везти... 03.11.2010 14:13:02, Mary-Lea
Mary-Lea
Мои ходили. Двое. Один в третьем классе, недолго и рука левая. А второй ухитрился сломать правую в локте накануне экзаменов! 8 класс. Вот где была жесть *-) 03.11.2010 10:36:19, Mary-Lea

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!