Раздел: Поступление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nikos

про математические кружки

Собираюсь на следующий год сподвигнуть дитятко поменять школу,сейчас учится в обычной дворовой. Склонен скорее к точным наукам, но отличными оценками особо не блистает. Учителя говорят способности есть, но толи лень матушка, толи окружение не то-не стимулирует к учебе.Вообщем надо что то менять,пока не поздно еще.
Для поступления рассматриваю несколько вариантов, в том числе и гимназию 1543.Пока изучала школы узнала, что существуют математические кружки,куда берут всех желающих-например в 1543, на мехмате мгу. Прям глаза разбегаются куда можно пойти. Мамы продвинутых математиков посоветуйте куда лучше пойти и стоит ли вообще туда ходить в нашем случае-кружки эти для хорошо подготовленных детей или они как раз для того чтобы выявить эти способности и развить их в случае наличия?
16.09.2010 22:30:43,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А такие кружки в САО есть кто знает ) 17.09.2010 11:16:16, Sovik
в 218 школе (Тимирязевская) с 5 класса
[ссылка-1]
17.09.2010 11:22:22, Норуша
В вашем случае лучше выбрать малочисленный кружок с хорошим, спокойным преподавателем. Мы занимаемся у Зориной, и мне и ребенку она нравится больше всех. Дочке еще и спивак нравится, но там очень серьезные требования, для начинающего это не подходит. По этой ссылке есть информация 17.09.2010 07:43:14, nasti
Nikos
пока такие нашла. Мы на юго-западе. Спивака тогда буду вычеркивать так сказать. А он и в гимназии и в мгу есть...Но там темы уроков такие,что сама пугаюсь.
Наверное нам тогда больше подходит кружок "посвященный школьной математике".
17.09.2010 15:04:22, Nikos
Mary-Lea
Да куда удобнее, туда и ходите.
Мой 1 год занимался на ММ, один год в 57 школе.
На кружках занимаются решением задач. Тем, кому неинтересно, там делать нечего.
17.09.2010 07:20:07, Mary-Lea
Nikos
ближе к нам 1543. Там есть кружки Спивака и веч.математическая школа для желающих поступать туда в 8-й класс.Склоняюсь.что нам больше подходит второе.
Бывает пока не попробуешь не понимаешь, интересно оно тебе или нет. Вот и думаю надо попробовать,пока есть такая возможность.
17.09.2010 15:09:42, Nikos
Irkin
В 1543 есть еще мат кружок и для 6 классов по вторникам один педагог по пятницам другой 18.09.2010 20:10:32, Irkin
Irkin
Если ребенок в состояние сам решать, то можно брать от сюда. Это съэкономит время на дорогу 16.09.2010 23:41:43, Irkin

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!