Раздел: Поступление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поступление в школу 1205

Знакомая живет недалеко от 1205, но не настолько, чтобы быть к ней приписанными. Планировала отдать туда ребенка, но наслышана массой историй о так сказать не совсем бесплатном туда попадании. Интересует, есть ли здесь люди, которые могут опровергнуть эти слухи, т.е. их дети или дети друзей / знакомых / родственников попали бы в эту школу просто по записи или на основании тестов / собеседований или же... Если нет желания писать здесь, могу скинуть мейл. Заранее спасибо.
11.06.2010 16:23:03,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
это не слухи, а чистая правда, причем судя потому что подруга не впечатлилась, еще и преуменьшенная. цена поступления туда - от 3 до 30 тыс. уе. нижняя планка для детей, котореы поступают с великолепными показателями по результатам двух вступительных туров. так поступила дочь моей коллеги (сейчас в 9 классе там, отличница), уже на момент поступления в 1 класс говорящая, читающая и пишущая по-английски , уже знавшая математику как миниум на уроне класса 3 (бабушка-математик - препод одного из ведущих вузов) + живут они прямо рядом со школй. но вот такую цену назвал директор. для тех кто может сделать существенные финансовые или строииельыне инвестиции в школу, условия другие. 12.06.2010 02:16:36, ALora
Если эта та школа, которая рядом с м.Н.Черемушки, то я только подтвержу слухи. Правда сама я к этой школе отношения не имею, но общалась со взрослыми (родители, няни), чьи дети там либо учатся, либо хотели учится. 11.06.2010 23:05:33, oleal


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!