Раздел: Каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юксаре

Закончили 2 класс, дали список книг на лето...

И мы его потеряли... Друзья разъехались, да и мы собираемся, хотела пару книг с собой взять. Учимся по программе 2100. Что с собой взять почитать????
10.06.2010 10:25:51,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Businka
В нашем списке по этой программе точно есть Том Сойер. Остальное могу ближе к вечеру написать 10.06.2010 10:36:22, Businka
Юксаре
О! Спасибо!!! буду ждать 10.06.2010 10:44:33, Юксаре
Businka
Толстой Детство Никиты, Волков Волшебник изумр. города, Гераскина В стране невыученных уроков, Драгунского много. 10.06.2010 14:18:36, Businka
У нас в гимназии Детство Никиты к пятому классу нужно было прочитать, сын читал сейчас (перешел в шестой класс), сказал, что мало что понял. Думаю сама освежить память и прочитать, чтобы понять, действительно сложно или нет. Том Сойер тоже в этом же списке был, в этом году Гекльберри Финн. Мне кажется во втором классе эти книжки будут сложны для понимания и велики по объему. 29.06.2010 02:50:55, ГалинаК
мамочка
+1 Тома Сойера задали после 4 класса. 03.07.2010 18:36:21, мамочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!