Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

русский сайт Деда Мороза

http://www.dedmoroz.any.ru/

там можно написать письмо Дедушке Морозу.
Обещает ответить:-)
21.12.1999 17:58:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жаль только, что этот сайт почти буквально содран с американского... 23.12.1999 09:37:06, Ольга Г.
Думаю, что мой Дима этого не заметил, а радости был полный воз. Он САМ!!! напечатал письмо Деду Морозу. 24.12.1999 00:58:41, Нюша
Спасибо! Мы сегодня написали, проверим! 22.12.1999 21:31:55, Нюша
И от нас большое спасибо. Тоже ждем ответа. 23.12.1999 11:10:39, Татьяна М.
Самое интересное, что этот русский ДМ обещает ответить лишь ПОСЛЕ НГ, а вот от американских Санта Клаусов я уже 2 ответа получила:-)))
Как советовала Саеша, распечатала письмо, свернула в трубочку, повязала мишуру.
Вчера, когда сын спал, привязала к окошку. Сегодня встали. Ба! Письмо! От кого? От Деда Мороза! Письмо правда по-английски, но ничего, перевели. Писалось там о том, как Санта готовится к празднику, олень тренируется перед дальней дорогой, гномы начищают сани, а он сам подарки укладывает. Просил Веню спать в новогоднюю ночь, а он придет и посмотрит на него. И еще Санта очень просил конфет, что рассмешило моего сына. Побежал к бабуле и сказал, что дед Мороз и про нее не забыл и передавал ей привет.
А потом его заинтересовала, как письмо на окно попало, а у нас на балконе маленькие следы (птичьи). стали гадать, чьи же это следы. Пришли к выводу, что гномы письмо принесли, и следы это их.

если вам интересно это, то вот адреса, с которых мне ответили (их уже Саеша давала):
http://www.santa-at-home.com/
и
http://www.santa.com
что интересно, со второго адреса пришло 2 письма. Второе адресовано родителям. Мол, ваш ребенок письмо написал Деду Морозу, если вам интересно, что он хочет на НГ, так вот, почитайте:-)))
23.12.1999 11:24:00, Анюта
Жаль, что все это удовольствие на английском. Эх, у меня с ним глухо :( 23.12.1999 16:53:11, Татьяна М.
Танюш, у меня не лучше, школьная программа да так кое-где сама что-то запомнила. В принципе, на англ. сайтах главное - внести имя ребенка да ваш е-мейл, ну и пару слов "меня зовут так-то, здравствуй Дед Мороз" и все...
а само письмо, которое придет в ответ... да вы же его можете "перевести" для ребенка как вам заблагорассудится:-)) насочиняйте от себя. Главное-то - ПИСЬМО!
а если желаете, я могу вам просто файл выслать письма,присланного нам, которое я сохранила и чуток отредактировала. или адрес дам, где именно наше письмо лежит, а вы его сможете крамсать по своему усмотрению.
23.12.1999 17:58:28, Анюта
>>а если желаете, я могу вам просто файл выслать письма,присланного нам, которое я сохранила и чуток отредактировала

Анюта, очень желаю. Вышлите, пожалуйста, если не трудно. Заранее огромное спасибо. Таня.
24.12.1999 08:32:24, Татьяна М.
Анюта, письмо получила! :)
СПАСИБО!!!
С наступающими праздниками!
24.12.1999 12:48:49, Татьяна М.
Да ну, что Вы. не за что:-)))
И вас с праздниками:-)))))

(Похвастаюсь) у нас перед НГ еще один праздник. День варенья Венькин завтра.
3 года:-)))Большой человек:-))))))
24.12.1999 15:53:49, Анюта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!