Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Детские праздники
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нам 3 года и мы с вами прощаемся!
вот и исполнилось моему старшенькому 3 года!
как же бычтро промчалось время...... вот только недавно он сопел такой маленький, а вот уж совсем взрослый чловечек!
сынок! с днем рождения тебя! пусть в твоей жизни будет все отлично, расти здоровым и счастливым! мы тебя любим!
всем до встречи в 3-7!
мама Ира и Артёмка
велком по ссылке на наш день рождения )))))
11 комментариев

18.06.2008 11:02:56, LenkaPenka

Желаю расти сильным, здоровым, умненьким и лучшим старшим братиком на свете:) И маму тоже поздравляю с таким красавцем-защитником, а праздник, судя по фоткам, у вас удался!
18.06.2008 01:43:44, Newadelana

Скоро и с Катюшей прйдете, расставание долгим не будет :)
17.06.2008 23:28:55, Dульсинея Ростовская
Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.

