Товарисчи, прошу кулаков волшебных! На завтра и послезавтра)))Пожалста)))Почему не скажу щас, но отчитаюсь опосля по полной)
Сразу скажу с нами все в порядке, все живы здоровы,ничто нам не грозит ТТТ)))Это чтоб никто не волновался на всякий случай))))
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

17.06.2008 10:26:49, Мама слонёнка

Читайте также
Отец появился спустя годы: как пережить это и не разрушить себя и ребёнка
Он не участвовал в жизни ребёнка, а теперь хочет познакомиться и даже поехать с ним в отпуск. Как справиться с тревогой, не разрушить доверие и принять решение, которое действительно будет в интересах подростка.
Число Данбара: сколько друзей может быть у человека на самом деле
Почему даже при тысячах подписчиков по-настоящему близких людей остаётся немного? Теория числа Данбара объясняет предел человеческих связей и помогает понять, как устроена дружба – от самого близкого круга до случайных знакомых.













