Девочки, сижу, трясусь. Наши детки ЕЩЕ ЕДУТ! Сейчас деть прислал СМС что в автобусе загорелись какие-то колонки и всех детей высадили! Говорит, что уже в Словакии где-то возле отеля. Потом написал, что пожар потушили, но где они и что с ними не написал. Звонить ему не могу, телефон разряжается у него и денег уже нет! Я боюсь поседеть за эту ночь. :-( Пусть у них все будет хорошо!
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



05.06.2008 23:47:44, Т. Карлсон и малыши

05.06.2008 23:31:53, hippolady

05.06.2008 23:39:47, Т. Карлсон и малыши
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.



