Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Веснушка и В.

Про бебиТайм

Там по билетам вход?
Их заранее надо или на месте можно купить и сколько они могут стоит?
17.05.2008 23:11:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в Оланте приглашения можно взять, они бесплатно раздают 20.05.2008 13:12:13, Валерка
Веснушка и В.
А мне ни по почте, ни в школе не пришло((
Видимо я совсем неактивный участник конф)), в основном в СП бываю
18.05.2008 10:54:45, Веснушка и В.
экс-Пенелопа
нужно было зарегистрироваться на сайте этого фестиваля. месяца полтора назад была ссылка здесь. мне пишло письмо дня 3 назад.

18.05.2008 12:53:28, экс-Пенелопа
Веснушка и В.
А! Ясно, (( ктож знал(( 18.05.2008 17:21:56, Веснушка и В.
korolka
мне по почте бесплатно прислали 17.05.2008 23:14:06, korolka
умничка
+1
18.05.2008 00:31:27, умничка
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
а нам в школе дали Олегу:) как многодетным, гы:)) 17.05.2008 23:17:20, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
LEshik
Офф. Ян, а вы в Митино где? И старший в какую школу ходит?
Мне просто в районе больше всего не нравится ситуация со школами и со спортивными секциями, бассейном. На Братиславской, правда, только в гостях была:)) Инфраструктура там потрясает конечно. Но у нас здесь, например, вид из окна такой (гаражи отрезала:)
18.05.2008 00:01:11, LEshik
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
ха ха:) а у нас мкад в обе стороны видно:) щас нет вида под рукой:)
мы в 10 мкр. одна радость - к выезду из митино мы ближе всех:) а вы где?
18.05.2008 00:09:20, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
LEshik
Ну тады да:( понимаю, мы поглубже, на Барышихе. С 95 года здесь, вначале жуть-жуть, я до Москвы доезжала по колено в глине, а сейчас весной гуляла - ляпота! Вишни, черемуха, акация все в цвету. Поэтому на контрасте мне и нравится, да и лес через дорогу, детская поликлиника через дом.
Но представляю, что будет, когда тематический до школы дорастет:(
опять же со спорт.занятиями ж...па. Бассейн - одно название на такой район, ледовый дворец, я так понимаю, замерз не начавшись:(
18.05.2008 00:18:32, LEshik
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
я даже номер школы с трудом вспомнила:))) 1539, если не ошибаюсь:))) 18.05.2008 00:12:33, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!