Давно я не вылезала, ага... А все кручусь, все дела какие-то. Зато сейчас у меня ляпота: окна нам доделывают, муж следит, потом ген уборку творить будет, мы с Данем у свекрови второй день ошиваемся. Сегодня вообще классно, дедушка с бабушкой на дачу слиняли, мы вдвоем, сейчас Данек спит, я кайфую с чашкой чая и куском торта :)
Чем не жизнь?? Вечером домой поедем, любоваться окошками будем :)
Завтра папу в Норвегию отправляем на неделю, я остаюсь с детским садом своим. Ни тебе готовок, вечера свободные, еще и подарки привезут :)
А еще ник себе меняю....
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

18.05.2008 00:47:10, умничка

а у нас просто кошмар творится.... в аську тебе потом напишу :(( 17.05.2008 22:44:46, Розочка


17.05.2008 16:42:40, ღ Сапфира ღ

17.05.2008 14:51:00, RodnulЯ


17.05.2008 15:00:17, RodnulЯ
Читайте также
Выращиваем королеву сада: все о посадке, обрезке и зимовке роз
Хотите роскошные розы в своем саду? Узнайте все секреты успешного выращивания: от правильной посадки и выбора удобрений до тонкостей обрезки и надежной защиты от зимних морозов. В статье — подробные инструкции и ценные советы
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание