Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опрос

Девочки вот я хочу купить детю крем от солнца и что-нить от комаров. подскажите что лучше взять.. от солнца хочу МОЛОЧКО ЛОРЕАЛЬ СОЛАР ЭКСПЕРТИЗ ДЕТСКОЕ SPF50 -кто им пользуется?как впечатление? а от комаров что лучше.. я слышала что до какого-то возраста нельзя кожу такими средствами мазать.. а если спрей или что там еще есть, то какой??
03.05.2008 12:35:58,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
От комаров масло гвоздики подходит - его водой разводишь и мажешь. Но его нужно часто повторять, т.к. как выдохнется - не работает (на час хватает). Химией до 4х лет вроде нельзя мазать. Еще от комаров сетку на кроватку купите - ночью будет спать спокойно, ну и днем если в огороде спит - тоже :))) 04.05.2008 10:06:15, Лукьяна
Чапка-Лапка
я до двух лет на кожу от комаров ничего не мазала... я на шмотки детским спреем брызгала, отдельно от Федора.
А от солнца... носили панамы и рубашечки с длинным рукавом.. широкенькие. Не доверяю я химии :-(((((
03.05.2008 18:41:20, Чапка-Лапка
Он не подходит такому маленькому. Я покупала в прошлом году доче Урьяж минеральный 50+ в аптеке. 03.05.2008 18:40:13, Marimax
а когда надо ребенка от солнца мазать кремом- только в жару или вообще когда солнце?? ну если скажем на улице солнечная погода но темпа не выше 15 градусов..-тоже мазать??чет я туплю маненько.. :))
03.05.2008 17:52:55, kapushkina
Я не мазала. Я вообще мазала только на юге, и у нас в сииильную жару на солнце. Если по парку в теньке гуляли - не мазала. 03.05.2008 20:32:53, Marimax
Nasta
От солнца Мустелу купила в прошлом году) в этом тоже ей пользоваться буду) От комаров Gardex Baby спрей и еще крем остался с прошлого года

03.05.2008 17:34:20, Nasta
Аленкаа
я у тебя там в 3-7 попрошайничаю:)

03.05.2008 17:41:39, Аленкаа
Nasta
не видела((( в асю лучше иди)

03.05.2008 23:52:20, Nasta
Аленкаа
Я ребенкам покупаю тока в аптеке: урьяж, виши, эвен.. лореаль подкупает, конечно, своей дешевизной, но я ЗА качественную косметику, особенка детям.

Я щас ездила, мама мне остатки отдала, но вот честно, он бе(даже для взрослых). Хорошо что я нормальный крем все-таки купила.


03.05.2008 15:43:15, Аленкаа
сейчас ходила по магазинам, самый большой УФ-фильтр нашла у чико -40, больше в наших краях ничего не нашлось.. купила-попробуем потом поделюсь впечатлением :) а от комаров тож ничего хорошего нету.. толи еще не время.. то ли в магазинах забыли закупиться к лету..
03.05.2008 16:27:13, kapushkina
Shi
L'Oreal Solar очень понравился, выдержал испытание в том году Турцией, а в этом - Египтом;) Использовала в том году 50, в этом 50 и 30, мой белокожий малыш таким же белокожим и вернулся, хотя в день в общей сложности часов 6-7 проводил на пляже. Как в рубашке проходил;). Мазала два раза в день, по приходу на пляж. Все правда, как написано - устойчив к песку и воде. Так что впечатление самое хорошее.

Про комаров ничего не могу сказать, в том году они нас достали только в Турции, выбора спецсредств не было в тамошней лавке, купила взрослый, брызгала на одежду и на коляску.
03.05.2008 13:50:16, Shi
СчасTливая Мама²
плюс сто про лореаль, тоже Сабрику в том году брали, в этом году купим в дути фри в аэропорту, что будет, там плохого не продают

03.05.2008 17:16:37, СчасTливая Мама²
АннеТ
Лореаль ну очень аллергенная косметика:( У меня самой аллергия. Лучше Мустелу купите.
03.05.2008 13:27:49, АннеТ
вот уж не слышала.. нам его так друзья советовали..хотя я его так и не нашла.
03.05.2008 16:29:01, kapushkina
экс-Пенелопа
от комаров в Mathercare в прошлом году покупала браслет со специальной пропиткой. вешала в коляске.
но с ним сложность в том, чтобы деть его не хватал - ну, чтоб потом в рот эти руки не совал и глаза не тер. возможно, на ногу нацепить?:))
03.05.2008 13:07:19, экс-Пенелопа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!