Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Верите ВЫ , что ребенка (взрослого) можн

Верите ВЫ , что ребенка (взрослого) можно сглазить по фото. Например стать инвалидом или чтобы не везло по жизни. Правда это или нет?
01.05.2008 02:12:46,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
keinengel
я думаю, что если бы это было возможно, весь мир бы уже друг друга перепроклял и вымер :} 02.05.2008 20:10:24, keinengel
Maxima
Я не верю. Но и проверять не буду. 01.05.2008 19:39:47, Maxima
Нет. Бред. Как и сглаз вааще в целом.
01.05.2008 15:50:50, ♥☺доберМ@М☼♪™
Вообще не верю в сглаз. Но если "пострадавший" верит, то он сам себя накрутит хуже всякого сглаза. 01.05.2008 14:43:52, маугленок
Тапка
нет, я вообще ни в приметы, ни в сглазы не верю.....как-то была передача на эту тему. Типа того, что по фотке нельзя никак сглазить, потому как должен быть прямой контакт. И сглаз происходит именно оттого, что человек верит в это, внушает себе, что его сглазили, психологически сам себя изводит, отсюда и случаются у него неприятности, а он все списывает на "сглаз". Получается, что люди сама себя "сглаживают".
01.05.2008 12:18:29, Тапка
RodnulЯ
я бы не стала на эту тему париться :) не скажу ни да ни нет, просто пусть от всех таких кривоглазых, кто на нас посмотрит недобро, их же зло и возвратится им. а мы и знать не будем. в конце-концов, на нас на всех крестики надеты, хоть их на фото и не видно, но они там есть! поэтому пусть вся нечисть идёт мимо :)))

01.05.2008 10:58:27, RodnulЯ
Шейла
+1000

01.05.2008 11:08:59, Шейла
хотите верьте,хотите нет
Никогда раньше не верила.С возрастом стала верить, почитала на эту тему, даже врачи этого не отрицают, в учебнике по дерматологии написан метод лечения бородавок - гипноз. Когда я уточила в каком виде, мне сказал препод - бабки. Они реально меняют биохимические процессы, и бородавки лечат успешней жидкого азота))) А еще мне однажды в жизни очень помог человек с экстрасенсорными способностями, и вообще наличие биоэнергетических излучений, ауры ,так сказать, и наука не отрицает, а если что то существует физически, значит это можно поломать. Я верю. И по фотографии тоже, ведь определяют некоторые экстрасенсы по фото жив или мертв человек? (ну это уже из ТВ, так что можно сомневаться). А церковь это отрицает, но думаю потому, что именно посещающие церковь и истинно верующие практически не подвержены сглазам и проч. А те, кто не верят, могут иногда на своем опыте убедиться, к сожалению((( Я сама категорически не верила лет до 30, а потом просто не могла не заметить некоторых "совпадений" и примеров когда помогал заговор. Кстати, моего зятя с артритом лечащий врач отправлял к бабке, вернее узнал, что он был у бабки, и та сказала, что лечить его бестолку (На тот момент он уже лечился года 2) Эту бабку врач знал, и сказал, что если она так сказала, то действительно лучше к ней походить. А муж мой (у него бабка ворожея была) может ветер прекратить заговором, не надолго, на пару часов, но он мне это показывал не раз. 01.05.2008 10:33:07, хотите верьте,хотите нет
Ну если он будет в курсе, что на его фото кто-то "не так посмотрел", и сам себе начнет мотать нервы по этому поводу, то да, конечно можно, таким способом, знаете, можно "по фото сглазить", даже в глаза не видя того фото ;))))))))) Инвалидом, правда, сначала на голову станет, а физически это уж насколько качественно сам себе нервы мотать будет, но тоже возможно ;)))))))))))))) 01.05.2008 10:14:54, Нэко
я верю, что если в это верить, то может всё что угодно быть. А если не верить, то и не будет ничего.
01.05.2008 08:39:12, Рыбушка
lerche
плюс сто 01.05.2008 22:31:40, lerche
Сказочница
не верю. вообще в сглаз не верю. Весь сглаз от в голове верующего в него 01.05.2008 08:32:25, Сказочница
А я вот верю 01.05.2008 08:05:54, TANILIA
MamaRu
Нет. даже не по фото не верю.
01.05.2008 04:37:10, MamaRu
не верю, вообще не верю в сглаз


01.05.2008 03:19:29, Tulsa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!