Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рыжуша

По чуть-чуть обо всём!!!

Девочки, всем привет!
Пишу продолжение про чесотку, кто помнит. Всё-таки сподобился мой муж сходить к другому врачу. Выяснили, что чесотки (вчера уточнить было уже очень сложно) скорее всего не было. Но так как мой вреднючий муж все эти дни примерно мазался мазью (причем передозировано) у него на сегодняшний день дерматоз в очень сложной форме! Смотреть без слез на него никак. Весь покрыт сыпью с корками, жуть одним словом... Я ему сказала, что теперь его спасет какая-нить трёхлитровая банка чудесной мази! В итоге назначили ему кучу лекарств плюс уколы в вену, которые колют в кисть, так как на локте это сделать из-за сыпи просто нереально.
А мы с Машкой как не мазались, так и не мазались. Да и не чесались.
Я как дура все эти дни настирывала постельное, все белье мужнино, наглаживала... как будто второго ребенка беспомощного обрела.
Мои выводы, местному, в одном лице дерматологу НЕ ДОВЕРЯТЬ!!!
Прошу заметить, это относится только к нему. Знаю, что среди врачей есть вполне очень нормальные.
Про Машу, пару дней назад стукнуло нам полтора годика. Что умеем? да всё понемножечку, что положено в этом возрасте.
Просто хочу выложить последние наши фото (буквально вчера).
Отдельное спасибо Астра-Свет, т.к. именно она нам подарила эти чудные маркеры. Сначала мы их кушали. Я убрала их до лучших времён. Вчера эти самые лучшие времена настали :-)))







24.04.2008 10:46:13,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lena-pena
привет! Ты когда же будешь почаще появляться?!!!!! все обещаешь-обещаешь...
Маша-прелесть!
25.04.2008 00:10:13, Lena-pena
Рыжуша
Привет, Ленчик! Я вот последнее время замечаю, что минут на 10-15 удается прорваться к компу (тьфу!!! 3 раза), значит скоро смогу нормально общаться в конфе!!! Твоя Марусявка тожа прелесть!!! Вообще все маленькие детки таааааааааакие хорошенькие!!!
Пы.Сы. Хочу отметить, что и мама-Лена тоже ничего :-)))
25.04.2008 08:06:27, Рыжуша
Астра-Свет
ааааааааа! талантище! вылитая папочка! кудри какие! я в шоки от ваших картин :)))) 24.04.2008 21:10:43, Астра-Свет
Рыжуша
Привет, Светик!!! Кудри - ДА!!! (Спасибо, конфе - помогли не дать папе нашему их остричь в годик) а про картины - ты же часто спрашиваешь "чем занимаемся, как развиваемся" - вот тебе ответ: чем бы дитя не тешилось, лишь бы дало маме на 5 минут в комп зайти :-)))!!!
25.04.2008 08:02:02, Рыжуша
Valerianna
какая сладючая глазастость! куклёнка просто! а стена-то, стена!
с маленьким днем рождения вас!
а папе вашему - кулачков! пусть быстрее выздоравливает!
@@@@@

24.04.2008 15:56:31, Valerianna
Рыжуша
Спасибо, Оленька!
25.04.2008 07:59:41, Рыжуша
КисяD
Рада, что у вас все выяснилось! Теперь, Наташа, держись, больные мужчины хуже деток :)))
Машуня просто авангардист :) А ты сама добрая мама, я б так изрисовывать квартиру не дала :)) Стася тренируется на мое пищевом дневнике. Открывает ежедневник, клацает по калькулятору и делает вид, что калории считает :))
24.04.2008 14:29:02, КисяD
Рыжуша
Привет, Дашенька! Про калории - круто!!! мою калькулятором не удивишь. подозреваю вот если бы Машке дали пластилииииииннннннннн.... вот это было бы ДА!!!
А про болеющих мужчин - держусь! ведет себя как ребенок, я и злюсь, что помощи никакой и в то же время таааааак его жалко!!!
24.04.2008 15:17:47, Рыжуша
Какая Машуля большая уже.:) Художница.:) У нас все стены разрисованы:) Папе вашему выздоровления. Какой же упёртый народ эти мужуки.:)
24.04.2008 13:22:46, ♥☺доберМ@М☼♪™
Рыжуша
Привет, Наташенька!!! Знаешь, не сомневаюсь, что в паре с твоей Ксю, Машка бы ещё лучше постаралась :-)))
А про мужуков и не говори, все выходные ругались: я ему - прекрати мазаться, а он - .... короче, сама чуть сыпью не покрылась!
24.04.2008 15:21:34, Рыжуша
ZhasminKa
Я правда не знаю насколько достоверно.. В смысле показатель или нет...Но, когда я болела чесоткой(как-то так получилось,что сыпь была местами),от мази переставало чесаться. А вот там,где "не было" чесотки - там от мази чесалась страшно! Но мазать типа всё равно надо было.
ПАпе вашему скорейшего выздоровления
Глянула фотки.. Ой мама дарагая! И у вас такие же художества!.А детка как счастлива! Я наши "рисунки" уже смывать заколебалась: девчёнок строю, тряпки в руки и вперёд.

24.04.2008 12:56:51, ZhasminKa
Рыжуша
Спасибо, Жанна, за пожелания!
24.04.2008 15:12:56, Рыжуша
Наташенька, как Маша выросла! А похорошела!!!!
А папе вашему скорее выздроветь!
24.04.2008 12:10:13, Виолина
Рыжуша
Спасиб, Настюш! Машка дааааа......... вся в папу! вот художественные наклонности - это от меня, не отнять!!!
24.04.2008 12:16:47, Рыжуша
Эхх, бедный ваш папик:( 24.04.2008 12:10:07, Marimax
Рыжуша
пап не бедный, Маш, пап - непослушныЙ!!!! эх.......... латно, вылечимся как-нибудь!!!
24.04.2008 12:14:02, Рыжуша
*АнютА*
Бедный ваш пап.Пусть скорее всё пройдёт у него.
А маркеры - это жеееесть....Я б удавилась...))хотя Марусь иногда успевает тож проявиться.Вот вчера от нового шкафа оттёрла...тож чёренький))
24.04.2008 11:46:37, *АнютА*
Рыжуша
Анют, маркеры раз в полгода достаю :-)))))))))))
пластилин даже не пытаюсь покупать, т.к. съест и размажет по всей квартире! точно не отмою!
24.04.2008 11:51:08, Рыжуша
Т. Карлсон и малыши
Ну вот Наташ! Говорила я тебе, не чесотка у вас! И то хорошо. Но теперь мужа давай лечи хорошенько! На крайняк можно и какой гормональной мазюкой помазать, если совсем плохо. За пару раз никакого привыкания не будет. :-) А Машка сильная у вас! Шкода еще та! :-)

24.04.2008 11:31:14, Т. Карлсон и малыши
Рыжуша
Пасиб, Светик!!! А про Машу - сейчас вот например, пока пишу - в видеомагнитофон засунула пол-пирамидки!
24.04.2008 11:38:02, Рыжуша
Т. Карлсон и малыши
Вау! А мы все доступные для детя отверстия стараемся от него изолировать. :-) А все равно добирается, исследователь. :-)

24.04.2008 11:44:39, Т. Карлсон и малыши
Рыжуша
пап уже раз разбирал видик, доставал запчасти от сосок. до этого долго голову ломали в чем же дело? почему перестал работать неожиданно? :-)))
сейчас отверстие залепляем скотчем - сейчас выяснилось безрезультатно!
На первом фото видно как заклеена кнопочка на телеке изолентой крест накрест, т.к. лейкопластырь и скотч - дохлый номер :-)))
24.04.2008 11:49:31, Рыжуша
Мама слонёнка
Рыжуша,у тя ангельское терпение или ты мотивируешь всех на ремонт?)))))
24.04.2008 11:22:28, Мама слонёнка
Рыжуша
Ириш, вообще-то квартира не наша (краснею), но хозяйка разрешила покушаться на обои. и утром я всё отмыла, маркеры опять убрала до лучших времён :-)))
24.04.2008 11:39:34, Рыжуша
Мама слонёнка
гы гы)))я просто реально знаю пару историй когда надо было папаш на ремонт сподвигнуть именно таким способом)))))
24.04.2008 11:41:38, Мама слонёнка
Anahita
а от обоев тоже отмывается?

24.04.2008 11:41:06, Anahita
Рыжуша
в этой квартире обои моющиеся в коридоре почему-то! на простых думаю, не отмылось бы!
24.04.2008 11:43:37, Рыжуша
Anahita
А оно оттирается?:)) Машуся и впрямь художник-монументалист:) Такие большие шедевры:)
С чесоткой это сильно!:-0.

24.04.2008 11:07:13, Anahita
Рыжуша
ага, а всё так мило начиналось, сначала на бумаге, потом свои руки... а потом мама уткнулась в комп, пока дитё увлеклось....
24.04.2008 11:15:06, Рыжуша
Anahita
именно так все и бывает:)) Сначала они усыпляют нашу бдительность, а когда умиленная мама идет заниматься своими делами, тут-то и начинается все самое интересное:)))))))))))

24.04.2008 11:31:57, Anahita
nadinchik
МАМА!!!!!!!!! Я б такого не пережила))))))))))
24.04.2008 11:00:08, nadinchik
Рыжуша
они отстирываются и легко отмываются :-))))))))))
но мне так хочется пошутить над свёкром (на днях переезжаем к нему)!!!
муж останавливает.
24.04.2008 11:13:58, Рыжуша
nadinchik
А) ТОгда еще можно пережить, но выглядит впечатляюще!!
24.04.2008 12:52:18, nadinchik
Anahita
йес! это очень хорошая шутка:))), при условии, что у свекра железное здоровье:)))

24.04.2008 11:33:17, Anahita

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!