Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KJulia

Салфетки для зубов

Мамочки! У меня к вам несколько вопросов… первый самый главный – никак не могу найти… :-(
1. Как называются салфетки для протирания зубов? (вроде Spifis... не?)
Ну и к нему в придачу еще спрошу:
2. Помимо чистки зубов пользуетесь вы этими салфетками? Или это только, когда щетка недоступна (в дороге, еще где-то…)
3. Как ваши впечатления от использования?
4. Что думают по этому поводу ваши стоматологи? Советуют или это лишнее?
5. Как вашим деткам эти салфетки? нра?
Заранее всем спасибо!
16.04.2008 13:43:28,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1. мы именно ими пользуемся, правда уже реже потому как деть кусается)))
2. я пользовалась когда спать в отдельную кровать переучивала, завлекала так скажем))) а так только ради развлечения вкусного, проще прополоскать после еды рот водой, а вечерком почистить
3.нормально
4.некоторые стоматологи правду говорят - лишнее это, лишнее, надо ребенка к щетке приучать, а это отучает
5.оень нра, особенно со вкусом винограда
17.04.2008 12:35:21, Шустрый хорь
nadinchik
Мой щеткой чистить не любит, поэтому я сначала чищу, как получится, щеткой, потом этой салфеткой дочищаю, т.к. салфетки нра))) Правда тут сноровка нужна иначе можно и без пальцев остаться.
Зубы после скрипят.
16.04.2008 16:40:56, nadinchik
evmit
Называются - зубкичистки, продаются в караблике прям на кассах, есть двух вкусов (банан, мята). Я взяла банан, запах мне не понравился, хотя срок годности в норме. Ребенок чистить зубы таким способом отказалась, наотрез, зато зубную щетку полюбила, стала сама меня просить ей зубки зуб. щеткой почистить.:) наверное от испуга перед зубкичистками :) Попробовала себе почистить, налет снимает хорошо, зубки потом "Скрипят"...
16.04.2008 15:35:30, evmit
ЧеМа
зубкичистки, эти, я попробовала, но Мишка сразу начинает кучась меня, так убобно, если не дома. по поводу нра или нра, пока ничего сказать не могу, про стомотолага тоже.
16.04.2008 13:53:47, ЧеМа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!