Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ZhasminKa

Оффище: автошкола и отпуск

НАрод, как бы вы поступили?Имею намерение получить права. Следовательно мне в автошколу.Сейчас это удобно тем,что:
1.вроде как меньше работы и у меня(где-нить с осени,если Ланка пойдёт в ясли, вполне могу выйти на работу "не дома"), и у мужа(т.е. будет кому с дитём посидеть).В июле-августе вообще отпуск.
2.сдавать экзамены не в гололёд(т.е. если не сейчас,то тогда только ближе к зиме,чтобы уже учиться водить на зимних дорогах, а не только сдавать)
Но вобще-то дело всё как раз в отпуске. Мы обычно в конце июля уезжаем в Украину, на родину мужа. Едем обычно на месяц. А тут,если пойти учиться сейчас, отпуск накрывается, т.к. учиться минимум 4 мес(а то и больше). ПРедлагаю мужу поехать на родину на дней 10(типа сачкануть неделю занятий(эт 3 дня), а там с другой группой попроситься.Точнее я сдетьми приеду на 10 дней, а он там пусть сколько хочет будет. Не согласен! "Что я там без вас делать буду?!"(там в доме никто не живёт).Но и отдохнуть тоже хочет нормально.А у нас типа не отдых.
Вобщем,тут варианта,на мой взгляд, 3:
1.иду учиться сейчас, и мы никуда не едем вообще(где-нить тут ищем варианты)
2.иду учиться сейчас,но устраиваю себе( и семье) поездку
3. Иду учиться,где-нить в ноябре
Извините за некоторый сумбур..как получила справку(а могли и не дать ТТТ), так 3 ночи спать не могла,мысли путались..Вот и сейчас видать тоже..

15.04.2008 01:17:29,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у вас сейчас обучение 4 месяца? у нас 2. А вообще я за третий вариант. Тем более, что если водить умеете, то это хороший шанс потренироваться на скользкой дороге 15.04.2008 11:23:54, Текила
ZhasminKa
4 месяца думаю минимум.. Видно,чтобы не париться и не суетиться надо отложить до осени

15.04.2008 12:38:06, ZhasminKa
Я за третий вариант:) 15.04.2008 01:27:37, Marimax
ZhasminKa
ДА уж, с опуском париться не надо. Но фик зна..чего там ещё могёт быть(а вдруг рожать кого-нить ещё соберёмси...:-)

15.04.2008 01:42:32, ZhasminKa
Strawberry
Я училась беременная и сдавала под новый год :)

15.04.2008 01:59:39, Strawberry
ZhasminKa
Вдохновляет:-)

16.04.2008 01:02:13, ZhasminKa
Я училась и сдавала экзамен зимой, в гололед и снегопад, все сдала сама с первого раза, никому ничего не платила.
А без отпуска для меня жизнь - не жизнь)
15.04.2008 01:56:28, Marimax
ZhasminKa
Действитель,чё эта я? При чём тут погода?:-)

15.04.2008 02:31:18, ZhasminKa
учиться, но не так долго.прям со след.недели, и на 2 месяца. отпуск можно перенести.

15.04.2008 01:27:32, МЕЛ`ок
ZhasminKa
Ха! ..Если бы так просто. Я бы тоже за учёбу в 2 месяца!Тем более,что за теорию я не боюсь, водить в принципе умею,и кроме часов чождения в школе,сеть возможность "покататься" с родственниками с 25-летним водительским стажем(дальнобойным,такси,автобусным). И за мозги свои тоже не боюсь: не отягощённые пмозгоплацентарным замещением(какое ж понятие однако вычитала у кого-то в беремушной). Но у нас раньше было 3, а теперь 4-5.
Отпуск перенести разве что на сл год. т.е. отменить:-) точнее поездку. А отпуск.. разве что на работу не ходить:-)

15.04.2008 01:40:49, ZhasminKa
я бы выбрала третий вариант. 15.04.2008 01:24:48, Natalya L
ZhasminKa
Так ё-маё сейчас уже колется.:-)

15.04.2008 01:41:25, ZhasminKa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!