Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мед.вопрос про самокат

Девочки, подскажите - знаю что при плоско-вальгусе, или как там его велосипед полезен, а самокат случайно не вреден? К врачу лениво с таким дурацким вопросом идти, а папа завтра за самокатом собрался.
05.04.2008 19:00:15,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ДЕВОЧКИ, ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО, обойдемся мы короче без самоката
05.04.2008 22:34:32, tomatut
я спрашивала у ортопеда.... в общем. конечно не очень он при вальгусе. Толчковая нога одна, на вторую нагрузки нет... Да и смотрела я спецом как моя ноги на нем ставит, та которой толкается все равно внутрь поворачивается... Но дочка очень любит на нем кататься, не могу отобрать, жалко ребенка... На велике вот только в этом году более-менее кататься начала, но еще трогаться с места не получается, и вообще сложнее это, ленится, а на самокате с прошлгого года гоняет только так. Надеюсь, что скоро все же проснется интерес к велосипеду, и будет уже на нем рассекать 05.04.2008 22:32:38, Валерка
Догада
самокат наверное не очень. на велике ножки педали крутят, там стопы работают. а на самокате все таки одна нога стоит, вторая отталкивается. 05.04.2008 21:54:03, Догада
Мне подруга сказала(сама точно незнаю:))), что самокат воопче не оччч полезен. Работает одна ножка, нагрузка только на нее идет. перекос получается:(. 05.04.2008 22:29:14, ЛарсеN

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!