Эх, вот без ложной скромности скажу, все Маши, Машеньки, Маруси, Манюни - просто прелесть :)))) С двушечкой вас :))))))))))))))))) 03.04.2008 15:52:32, ღ Сапфира ღ
Милая лапушка! А чего грустная то такая? →
Милая лапушка! А чего грустная то такая? 03.04.2008 15:48:30, nadinchik
свечки задули общими усилиями и ей жалко стало)) 03.04.2008 23:10:33, ڙАнютАڙ
настоящая Машенька из сказки))) а торт к →
настоящая Машенька из сказки))) а торт какой необыкновенный у вас!
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!