Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Марусятина

Губы обветриваются

Таня на улице все время губы закусывает, приходит домой обветренная, на утро трещенки. Мазать себя особо не дает:( И началось все это после герпеса.
Есть какое-нибудь средство от такой фигни? или до выхода чем-нибудь мазюкать или уже после прогулки?
02.04.2008 17:22:07,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Shi
Витамин А, продается в аптеках, масляный раствор. Мазать на губки утром и вечером. 02.04.2008 21:18:22, Shi
умничка
мазать только дома а не на улицу, бепантеном наночь и все снимает как рукой
на улицу не мажь, а то еще сильнее облизывать будет пытаться съесть...) моя так же, я как стала на улицу ей в начале зимы мазать - так разнесло, стала мазать дома после прогулки или за час до, прошло
02.04.2008 20:29:01, умничка
Марусятина
спасибо)) 02.04.2008 21:00:34, Марусятина
hippolady
я Мишке пуреланом мажу :)

02.04.2008 20:08:21, hippolady
Lenivec - Оля
+ 100. Пуреланом мажу губы обоим, да и себе тоже иногда.

03.04.2008 01:37:00, Lenivec - Оля
Maxima
вазелин с алое вера :) 02.04.2008 19:22:36, Maxima
у нас Никитька сам любит помадкой гигиенической мазаться. я ему купила несколько, чтоб ломал. только есть не разрешаю. зато все, вплоть до ушей, у нас защищено :)
02.04.2008 17:47:20, sasha4man
Марусятина
Жреть она помаду:( с губ слизывает, мажет по-новой, ну и опять жреть... После этого губы еще красивше:( 02.04.2008 18:00:01, Марусятина
АннеТ
Можно спящего ребенка намазать.
02.04.2008 19:49:06, АннеТ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!