Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одна такая рыжая

Носить или не носить?

Скажите мне, уважаемые мамы.
Комплект на синтепоне штаны + жилет - это ОЧЕНЬ непрактично или ничего? Если ничего, то в какую погоду это носится и С ЧЕМ?
Мне просто снесло крышу от ссылок, что мне Медея накидала. Хочу это купить. Но пытаюсь сперва задаться вопросом "для чего?" :)
26.03.2008 13:33:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня такая жилетка часто в ходу бывает. Иногда одеваем на весенний комбез во время поездок в лес или на базу. Иногда пользую на легую куртку, на хб толстовку. Когда ребенок набегался домой идти одеваю. Синтепоновые штаны - это лишнее наверное.

26.03.2008 19:16:59, miran
очень удобно. очень. я выбираю под даже не теплый свитер, а несколько тонких тишортов, чтоб было как "капуста" - не стесняет движения и тепло.
26.03.2008 15:06:59, sasha4man
Носят так: толстый свитер, на него жилетку. На погоду +7-+12, когда солнышко, весна и птички поют( и без ветра). когда хочется одеть НЕ куртку (т.е. когда ребенку уже чего-то хочется). Школьники-студенты так ходят, а маленьким, по-моему, это ни к чему. 26.03.2008 14:33:52, Пошка
Жилетка такая оч удобная весчь, а вот про штаны не уверена, по мне так лишние они..
26.03.2008 14:24:37, •☺доберМ@М☺•
Если штаны тоже на синтепоне, то я б не взяла, а если без - то неплохой вариант.

26.03.2008 14:12:18, ЛюбимицаКлаппа
Одна такая рыжая
Если бы штаны были без синтепона, я бы уже была на другом конце Москвы, срочно покупая этот комплект. :)
Значит, наверно, не надо. Поняла, спасибо.
26.03.2008 14:24:56, Одна такая рыжая
Если под жилет куртку - то очень удобно доп.утепление в мороз. А просто на свитер жилет - это для прохладного летнего вечера скорее вариант (без синт.штанов разумеется) 26.03.2008 14:11:37, Лукьяна
Ежик Кучерявый
Мне кажется не очень практично, все же штаны и куртка надежнее и теплее. А для чего вообще штаны на синтепоне к жилетке??? Они же для тепла, значит, нужна куртка. В таком коплекте удобно ИМХО в машине ездить, чтобы ребенок не парился или в магазине ходить. 26.03.2008 14:05:03, Ежик Кучерявый
Марусятина
Сколько там синтепона-то? толстый или тонкий? У Тани был такой комплект на тонюсеньком синтепончике, я летом в прохладный вечер на даче одевала. 26.03.2008 13:37:22, Марусятина
Одна такая рыжая
Написано - тонкий.
А под него что ты надевала? Я просто пытаюсь понять, руки-то не будут мерзнуть?
26.03.2008 14:02:40, Одна такая рыжая
Марусятина
Ну у меня вообще девочка горячая, я под жилет толстовку с длинным рукавом одевала, под штаны ничег)) носки. Я сейчас пытаюсь понять мы об одинаковых вещах говорим)) Сверху плащевка тоненькая, снизу трикотажная подкладка. 26.03.2008 14:08:36, Марусятина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!