Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

самоагрессия у маленьких детей

кто сталкивался, посоветуйте плиз по ссылке.
25.03.2008 15:54:55,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Athena
Ого! А я стала волноваться думаю ребеночек какои-то нервныи стал! Ну я в принципе подумала что то что-то типа маленького переxодногоа возраста и стараюсь не акзентироват на етом внимание или стараю быть более позитивнои по отношению к выxодкам моеи дочурки вобше она спокоиная но ИНОГДА МОЖЕТ СЕБЯ ПОКАЗАТ:) Трудно себя иногда сдержать.. Я и построжусь и пожалею xотя лудше всего игнорировать с маленькои толикои внимания, не то что отвергать но и не потдаватся на проваказии:). Или типа сказать такя большаяа что рыдаеш или отвлечь чем-нибидь. Они все понимаю xотя и правда такие маленькие еше... Но уже все как у взрослыx:) 26.03.2008 04:08:48, Athena
nata2703
Наташ, я читала про это, несколько раз в (голландских) журналах о детях. Типа это довольно распространено, и именно в этом возрасте (от года до 3x). Советовали стараться не акцентировать внимание на этом. В любом случае, суть всех статей подобных была в том, что в принципе это НОРМА, этап такой...типа кризис годовичков... 25.03.2008 17:11:06, nata2703
спасибо! мне голову его жалко. он вообще в целом стал плаксивый, недовольный, на улицу перестал любить ходить. я даже задумалась на тему, не сводить ли его к психологу. 25.03.2008 17:28:40, Natalya L
nata2703
почитай пор кризис первого года... у нас сейчас в разгаре..орет сразу по поводу и без, катается по полу если что-то не по его, постоянно готов заистерить, плаксивость, несговорчивость, характер прет ужас.... 25.03.2008 17:50:45, nata2703
Mousic
Вооо, и у нас такая же фигня. Причем сам по себе очень спокойный, но последнее время, если что не по его, сразу всё летит в стороны, если на руках, то начинаем выгибаться и ложиться на пол, хоть ты тресни.
26.03.2008 00:24:09, Mousic
слушай, а они не братья близнецы? :-))) или это все мальчики такие... девочка у меня ну совсем по-другому себя ведет. Настолько сама собой довольна, что даже со мной не сравнить :-))) вот и говори про воспитание... 25.03.2008 17:54:16, Natalya L


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!