Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стеша

Жреть картонные коробки :-(((

Точнее рвет зубами на кусочки и эти кусочки разбрасывает. В ход идут коробки из под обуви (они у меня в корридоре в шкафу с несезонной обувью сложены), только отвернусь - уже достал и грызет. Коробочки из-под крема (те, что в целофан упакованы были, то есть более-менее чистые) смирившись отдаю сама. Надкусил коробку крема, купленного в подарок подружке :-((( Стараюсь все прятать, но появляются все новые предметы пищевого вожделения из картона. Ругаюсь, отнимаю. Стоит отойти - все снова... Может витаминов не хватает :-)) Было у кого такое?
13.03.2008 16:00:02,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гуша
Моя дочь сегодня основательно разгрызла картонную коробку,в которой в тот момент спала кошка.все живы:) 14.03.2008 15:23:08, Гуша
Одна такая рыжая
Ржу нимагу. Даже посочувствовать сил не хватает. Как представлю эту картину - так под стол и падаю. :)))))) 13.03.2008 23:17:05, Одна такая рыжая
Стеша
Нннннуууу! Тебе смешно, а мне абыдна!!! У меня обувь стояла вся так аккуратненько, в коробочках, а теперь часть так валяется (что то съел целиком), а часть в таких покусанных, с дырками, как будто в доме хомяк-маньяк завелся :-))) А как звездно выглядел кремик, подаренный подружке, благо та тоде при детях, поржала и только :-)) 14.03.2008 00:34:55, Стеша
Ирины
Мой к нему равнодушен, а приятельница прям фанатка! Они как к нам приезжают, Сонька тут же за книжки принимается (они у нас в свободном доступе обычно), после того как их отнимут, она тут же еще что-нибудь находит... Тока она не разбрасывает, она ест!

13.03.2008 22:17:55, Ирины
У нас постоянно. любые картонные-не картонные коробки( обувные, из-под лекарств, крема...) Машка обожает. Это деликатес. Жду, когда перерастет:) 13.03.2008 20:12:40, Alya
Maxima
Даа, жевала Иришка картон и детские книжки - вот я переживала, чего ж ей не хватает, какого витамина??? Выяснилось - именно картона и не хватает...
Прошло кажется в 2 года. Само.
Изгрызенные книжки я выбросила :(
13.03.2008 20:10:53, Maxima
Сама люблю запах картона :) 13.03.2008 17:26:38, Лукьяна
Суматра
Возраст у вас такой. Это ж чистый восторг - был один предмет а стало много. Развивается деть))))) А зубами ему просто удобно, заодно и почесал что там режется, умничка рационализатор!!! Мы тоже это делали правда в основном ручками. Не один рулон туалетной бумаги радостно был раскатан и разодран, иногда и пожевано-выплюното немного. Чем ближе к 2 годам тем это дело меньше интересует))))
13.03.2008 17:06:35, Суматра
ღ Сапфира ღ
Егор ел картонные книжки, а я чётко помню, что лет до 5 любила грызть края кароннго стаканчика от мороженного Щербет :)))))))))))))))))))))))))))))
13.03.2008 16:48:39, ღ Сапфира ღ
shura
старшая грызла упаковки от видео кассет, пока мы не купили стол с замком закрывающимся и спрятали все под замок, а на другие шкафы везде поставили стопоры, на мусорку, на ящик с важными документами, на ящик с иголками и нитками, на ящик с легко-бьющейся посудой и прочее. 13.03.2008 16:24:04, shura
Анекдот в тему.
-Доктор! Мой котенок все время ест целлофан! Может, ему в организме чего-то не хватает?
-Вашему котенку определенно не хватает мозгов!
А на самом деле, многие грызут. Моя тоже обожает это дело.
13.03.2008 16:22:25, Виолина
Стеша
Это прям про мою кошку.... Может это заразно? :-((( 13.03.2008 16:29:39, Стеша
Может быть. Маша любит играть в кошкины игрушки и есть их корм.
13.03.2008 16:55:44, Виолина
Стеша
У меня тоже кошачий корм любит :-)) А если еще и пиво увидит :-) Прям студенческие замашки какие то!!! 13.03.2008 17:17:52, Стеша
Ежик Кучерявый
Не, не знаю такого... Но мы сейчас всякую мелочь начали в рот пихать: камешки, бусинки, монетки... 13.03.2008 16:08:12, Ежик Кучерявый
Розочка
Ужас какой... Даш, впервые слышу.... мы только журналы ели. 13.03.2008 16:01:29, Розочка
Эстеты:)))))))))
13.03.2008 16:27:37, *☼доберМаМ☼*
Стеша
Видать вкусы разные :-)) А теперь перестали есть то? 13.03.2008 16:08:28, Стеша
Розочка
Да, перестали :))) 13.03.2008 18:37:15, Розочка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!