Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какие документы нужны ребенку в поезд если он с бабушкой?

Если ребенок едет в поезде с папой или мамой понятно, что ребенок свой. А если с бабушкой, достаточно одного свидетельства о рождении?
18.02.2008 19:55:22,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Куда, за границу? Или по России?
Мне кажется, на поезд, именно на поезд - никаких. У меня сын ездил с моим братом. На границе он показывал разрешение на вывоз, а билет без места я брала отдельно со свидерельством. Ну то есть брат в одном месте купил себе билет, а я в совсем другой кассе подошло со свидетельством и оформила ребенку билет без места.
18.02.2008 20:00:28, маугленок
Мегера Милосская
Смотря куда едет.Если они будут пересекать границу,то точно надо разрешение от родителей(от обоих). 18.02.2008 19:57:39, Мегера Милосская
Нет, не пересекая границы.
18.02.2008 20:04:00, EPG
Мегера Милосская
Тогда только оригинал свидетельства о рождении и полис медицинского страхования на всяк случай дайте 18.02.2008 20:06:22, Мегера Милосская
Спасибо, что про полис напомнили!
18.02.2008 20:07:22, EPG
Мегера Милосская
Не за что:) 18.02.2008 20:09:01, Мегера Милосская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!